[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » В мгновенье вглядываясь чутко...... » Взгляд 1 » разное... (Города, дома, достопримечательности вашего города...)
разное...
joffДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:12 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Недавно была очередная волна - плохо слушаешь. Хотя правда уже не вал - Медведевь Януковича на саммите не поцелював, но наш гарант не дрогнул - евроинтеграция и никаких хвоздей - запад и попустило трохи.

Не, там не из-за Юли пропали поцелуи.

Перед тем как на МЕТЕ закрыли новую тему, я написал там пост:

Продолжая обсуждение дороги в киноискусство, предлагаю забавное на мой взгляд объявление:

".... сентября во вторник ФЛЕШМОБ МИТИНГ,оплата 15 грн час(5-6 часов)
ВО ВРЕМЯ МИТИНГА БУДУ ПРОВОДИТЬ КАСТИНГ НА НОВЫЙ ВОЕННЫЙ СЕРИАЛ!"
Кто не понял что такое "флешмоб" поясняю - стоять на площади с чьим-либо прапором


Наверное будут заставлять актёров массовых сцен митинговать за Юлю biggrin
biggrin
 
joffДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
да там Россия серьезно нам обещает очень тяжелые времена.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/6726306/

А нам-то всего и достаточно с реверсом начать играться с 1-го января...

Хрен их там разберёшь. Одно ясно - надо иметь всё своё. Или деньги, чтоб купить чужое. У Украины нет ни того, ни другого. Есть нэзалэжнисть, но мне как обывателю, она как-то без необходимости.
Меняю нэзалэжнисть на нормальную жизнь
 
RadKoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:29 | Сообщение # 103
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Не, там не из-за Юли пропали поцелуи.

Перед тем как на МЕТЕ закрыли новую тему, я написал там пост:

Продолжая обсуждение дороги в киноискусство, предлагаю забавное на мой взгляд объявление:

".... сентября во вторник ФЛЕШМОБ МИТИНГ,оплата 15 грн час(5-6 часов)
ВО ВРЕМЯ МИТИНГА БУДУ ПРОВОДИТЬ КАСТИНГ НА НОВЫЙ ВОЕННЫЙ СЕРИАЛ!"
Кто не понял что такое "флешмоб" поясняю - стоять на площади с чьим-либо прапором

Наверное будут заставлять актёров массовых сцен митинговать за Юлю


И за это тебя забарабанили?

Добавлено (04.09.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Любовь,
Задача у нас с москалями одна - окончательно похерить набукко от которой приторчат только геноцвале. При этом у москалей свой газ+северный поток. Ситуация хреновая но не критическая, нам всего лишь надо чтоб украинская транспортная часть голубого потока осталась украинской...москаль сука жадный-жадный стал....

Добавлено (04.09.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Любовь,
Задача у нас с москалями одна - окончательно похерить набукко от которой приторчат только геноцвале. При этом у москалей свой газ+северный поток. Ситуация хреновая но не критическая, нам всего лишь надо чтоб украинская транспортная часть голубого потока осталась украинской...москаль сука жадный-жадный стал....


 
joffДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:18 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
И за это тебя забарабанили?

Нет. Не за это. Когда закрыли тему "Если бы не....", я сразу сделал новую как-бы продолжая разговор. У меня на этот случай был клон - мой ник с цифрами. В первом посте я так и написал, мол, продолжаем тему. А если и эту ветку закроют, пишу, так интернет большой и широкий. Барабашка сразу её закрыл и процитировал мои слова про то, что " интернет большой и широкий". Мол, вали куда хочешь.
Вот я и решил свалить. Дело в том, что как только я стал тусоваться на МЕТЕ, тут сразу резко упали просмотры. Такого ещё не было. Так что того Барабашку надо ещё и благодарить.
Но если честно, я понимал, что делаю. Ведь сейчас на форуме МЕТЫ одни и те же. Те же скучающие тётки и неумные, но полные пафоса краснобаи из контор с интернетом. Когда там ты и Люба, сразу всё оживает. А я умел вас как-то развести на нормальный трёп. Тут я тоже талант.
Теперь я сделал два основных вывода - на форуме МЕТЫ нельзя ничего созидать. Очередная курка, прибежавшая поумничать и получившая по клюву щелчок, бежит жаловаться модератору. Тот, находясь уже в личностных отношениях, банит. И вывод второй, особо неприятный когда его понимаешь - любому из нас каждый раз на МЕТЕ дают понять, что мы там никто. Вроде как в ресторан забежали пописать. Могут пустить, а могут прогнать.

Короче, с чужого коня и в грязь слезешь. Надо крутить своё
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:41 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff,
Любая зависимость муляет.

И как бы мы не любили Мету самой трепетной и преданной из любовей, Мета постоянно бьет нас по носу своей серостью, недолугостью и чисто хохляцкой ментальностью.

На Мете лично я очень завишу от клонов-беспредельщиков, сборища куриц, представляющих общественное мнение, недоразвитых модераторов и администрации, положившей на все и вся.

Конечно, Мета - хорошая сцена и арена, но периодически надо брать отпуск и в домашних условиях разрабатывать голос, учиться правильно ходить и просто отдыхать от непосильного и неблагодарного труда, который мы совершенно бесплатно дарим Мете взамен за сомнительное удовольствие.

Тем более, что все, кого я люблю без памяти, присутствуют здесь!!!!!!!!!!!!!
 
joffДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:59 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Тем более, что все, кого я люблю без памяти, присутствуют здесь!!

crazy Так уж и "без памяти"?
 
joffДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:24 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
МЕТА моя школа.

Пример из МЕТЫ: одни и те же примитивы, не способные ничего выдать в интернет, кроме личной переписки, кривляний в неправильном написании русских слов (это там типа юмора), публичного флирта и склок, задают тон и правила. И как только появляются люди, способные вести тематическую тему или написать что-то интересное модераторы, в угоду постоянному ядру, этих собеседников просто удаляют под любым предлогом. Тогда не так режет глаз своя убогость.
И ведь уже всем очевидно, что на метовском форуме осела серость, а креативные собеседники уходят, но это никого из властвующих там не касается. Они и МЕТА не связаны общим интересом.
Вот эти примитивы и создали из МЕТЫ свой куриный клуб.
Ну, да ладно. Своё надо иметь smile
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:02 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
crazy Так уж и "без памяти"?


Не кривляйся. Ты не на Мете.
Может я имела в виду Агасфера?
 
RadKoДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:33 | Сообщение # 109
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Ага...
Сажи мне Ларин
Ведь не даром
Мета в прыщах, и с перегаром
Фигваму отдана??? biggrin :D biggrin :D biggrin

Так что ли biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Понедельник, 05.09.2011, 17:38
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:46 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
http://forum.meta.ua/topic/p/5827296.html#5827296

Крестить детей не ездил Джоф,
Росли без Джофа закарпатцы...
Ветка жасмина.
 
RadKoДата: Вторник, 06.09.2011, 02:35 | Сообщение # 111
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
МЕТА моя школа.

Пример из МЕТЫ: одни и те же примитивы, не способные ничего выдать в интернет, кроме личной переписки, кривляний в неправильном написании русских слов (это там типа юмора), публичного флирта и склок, задают тон и правила. И как только появляются люди, способные вести тематическую тему или написать что-то интересное модераторы, в угоду постоянному ядру, этих собеседников просто удаляют под любым предлогом. Тогда не так режет глаз своя убогость.
И ведь уже всем очевидно, что на метовском форуме осела серость, а креативные собеседники уходят, но это никого из властвующих там не касается. Они и МЕТА не связаны общим интересом.
Вот эти примитивы и создали из МЕТЫ свой куриный клуб.
Ну, да ладно. Своё надо иметь

Не стоит наговаривать. Мета серьезный ресурс. Действуют они так же как и все ресурсы подобного рода. Им нафиг не нужна рафинированная экслюзивность. Ты ж вроде говорил что подвязался в рекламе - какой PR деятель будет затачивать контент на академиков?
Партия наш рулевой, безмозглая масса наша клиентура. Масса цемкается, гордится своими рюшиками и даже любит чтоб всем понятный Василий-алкоголик, честно и прямо обложил всех матом для правдоподобности восприятия. Но честно и прямо без этих жидовских штучек как....у тебя biggrin :D Так что на мете все тип-топ включая гаишника барабашку, который не найдя до чего доипаться сверяет даты годности в аптечке и на огнетушителе wink




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 06.09.2011, 02:37
 
agasferДата: Вторник, 06.09.2011, 09:40 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Не кривляйся. Ты не на Мете. Может я имела в виду Агасфера?

biggrin :D king
Любовь неее.... smile мне далеко до нарисованного....
ан инертный, ленивый, робкий да застенчивый...


Сообщение отредактировал agasfer - Вторник, 06.09.2011, 09:44
 
ЛюбовьДата: Вторник, 06.09.2011, 10:24 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (agasfer)
biggrin biggrin king
Любовь неее.... smile мне далеко до нарисованного....
ан инертный, ленивый, робкий да застенчивый...


Ты даже не подозреваешь от чего ты отказываешься.



Совсем не хочешь быть сыром в масле?
 
joffДата: Вторник, 06.09.2011, 10:34 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Совсем не хочешь быть сыром в масле?

А вот зелёное всё портит....
Я конечно по-другому представлял СЫР В МАСЛЕ. sad По-другому....
 
joffДата: Вторник, 06.09.2011, 10:48 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Не стоит наговаривать. Мета серьезный ресурс. Действуют они так же как и все ресурсы подобного рода. Им нафиг не нужна рафинированная экслюзивность. Ты ж вроде говорил что подвязался в рекламе - какой PR деятель будет затачивать контент на академиков?
Партия наш рулевой, безмозглая масса наша клиентура. Масса цемкается, гордится своими рюшиками и даже любит чтоб всем понятный Василий-алкоголик, честно и прямо обложил всех матом для правдоподобности восприятия. Но честно и прямо без этих жидовских штучек как....у тебя biggrin biggrin Так что на мете все тип-топ включая гаишника барабашку, который не найдя до чего доипаться сверяет даты годности в аптечке и на огнетушителе

Твой пост сам по себе в очередной раз прочёл с удовольствием.
Но что до сути, уже спорю: на форумы из поисковиков приходят по сочетанию запрашиваемых слов, по интересной мысли, по заметкам и статьям. Но точно никто не станет вводить в поисковик херню типа: "каГбэ, воТЬ и мАя к тЫбе прЫшла" biggrin
А на модераторов я не держу зла. Им жалуются, они и судят. Как понимают.

Меня заинтересовало другое - МЕТА такой порталище. А на форуме тусуются несколько десятков одних и тех же людей. Которых мы узнаём даже когда они меняют ники.
 
agasferДата: Вторник, 06.09.2011, 11:04 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (joff)
Меня заинтересовало другое - МЕТА такой порталище. А на форуме тусуются несколько десятков одних и тех же людей


что кому дано судьбою -- то ему и утешенье:
пусть работает работник, воин рубится в сраженье,
пусть, безумствуя, влюбленный познает любви лишенья...


давно не удивляет...люди они разные... ну и хорошо... smile

Quote (Любовь)
Ты даже не подозреваешь от чего ты отказываешься.

на первый взгляд --- нечто заспиртованное biggrin biggrin biggrin
и ан жешь из неложной скромности... бо недостоин... smile
 
joffДата: Вторник, 06.09.2011, 11:15 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (agasfer)
...люди они разные... ну и хорошо...

smile Ну кто же спорит? Именно это я и хочу сказать, что нельзя всех выравнивать по одному безликому образцу. И форум сводить к приветствиям и прощаниям, превращая его в личку.
smile Ещё что забавно: в последнее время я за пределы своих тем ни разу не выходил. Ко мне приходили с желанием подколоть, получали по куриному клюву, спорили, потом жаловались biggrin
Самое тут забавное, что и те, кто жаловался, и те кто банил хотели меня наказать smile А вдруг это и в самом деле больно?........ shok shok
 
ЛюбовьДата: Вторник, 06.09.2011, 11:22 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
А вот зелёное всё портит....
Я конечно по-другому представлял СЫР В МАСЛЕ. sad По-другому....


И никого не волнует крышка с зажимами?
 
ЛюбовьДата: Вторник, 06.09.2011, 11:23 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (agasfer)
бо недостоин... smile

Зря я тебя подполковником сделала?
 
agasferДата: Вторник, 06.09.2011, 12:16 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Зря я тебя подполковником сделала?

дааа.. за всё в этом мире приходится платить... biggrin

Я буду верным здесь тебе слугою,
Твоим веленьям подчинён вполне;
Когда же там мы встретимся с тобою,
Ты отплатить обязан тем же мне.!


biggrin
 
Форум » В мгновенье вглядываясь чутко...... » Взгляд 1 » разное... (Города, дома, достопримечательности вашего города...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru