[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всякое-якое » Доска объявлений » Беспроводной интернет (В Донецке и не только)
Беспроводной интернет
MaxxДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет!
Чем занимаюсь: есть возможность подключать к беспроводному интернету. Оператор - PEOPLEnet или Utel.
Максимально быстро и удобно для Вас. smile
Про тарифы, модемы, условия и цены можно смотреть мой сайт:
http://mobilnet.com.ua


MobilNet.com.ua- беспроводной интернет для ноутбуков и стац.компьютеров. PeopleNet и Utel

Сообщение отредактировал Maxx - Понедельник, 20.09.2010, 00:52
 
joffДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Maxx)
Всем привет!
Чем занимаюсь: есть возможность подключать к беспроводному интернету. Оператор - PEOPLEnet или Utel.
Максимально быстро и удобно для Вас. smile
Про тарифы, модемы, условия и цены можно смотреть мой сайт:
http://mobilnet.com.ua

Спасибо,Махх.
Расскажи подробнее о беспроводном интернете. В чём его преимущества и недостатки. Только честно,тут все свои smile
 
wanoДата: Четверг, 16.12.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Можно я?! (тянется рука с последней парты). biggrin
Не дождавшись (вообще не ждал) разрешения продолжу.
Преимущество одно - нет привязки к кабелю, хотя это относительно. Остается привязка к зоне покрытия (местность на которую распространяется сигнал). Но за это рассплачиваешься стабильностью работы.
Есть одно неизменное правило - если нет крайней необходимости иметь беспроводное соединение (есть возможность проложить кабеля или у вас есть потребность иметь интернет в разных местах) обязательно плользуйтесь проводным - стабильность и надежность выше. Или как вариант - подвести проводной (ADSL) и от него, посредством WI-Fi точки доступа устроить раздачу беспроводного интернета на квартиру (дом).
Тем же кто решил все таки беспроводный интернет не советовал бы пользоваться услугами мелких фирм (сравнительно. Сравнительно с Киевстар и подобными). Им уже в ближайшее время не выжить в конкурентной борьбе с такими монстрами. Многие мелкие фирмы прекрасно осознают бесперспективность этого бизнеса. Рискну предположить что многие из них фирмы-однодневки. Суть в чем? Их заработок не в предоставлении услуг в перспективе, а в подключении клиентов. Они берут высокую плату за подключение клиентов и исчезают, или подымают тарифы так чтобы клиент сам отказался от их услуг. Это те кто осознает что перспективы у мелкого (сравнительно) бизнеса тут нет. Тем же, которые не осознают опасности со стороны крупных операторов сотовой связи, но берутся предоставлять услуги уготована, по моему, та же судьба.
 
ГуцулДата: Четверг, 16.12.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Maxx, ооооо,начальник транспортного отдела появився.шо,тормозухою вже не виг1дно займатись?
про безпроводний 1нтернет.маю безпроводний 2.5 рок1в.спочатку мав одного оператора,було добре але з ростом кл1энтури засралися з швидкостю,коли стала швидк1сть 1.5_0.5 я в1дказався в1д послуг.причина-вони телефони 1 1нтернет тримали на одн1й вишц1 шо в часи п1к спов1льнювало швидк1сть.зараз користуюсь оператором який тримаэ 1нтернет на окрем1й вишц1,швидк1сть 5_2.5.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
wanoДата: Четверг, 16.12.2010, 13:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ваш фольклор милує слух (вірніше око). Чим далі, тим приємніше читати. Чи то у вас рівень понизився? wink biggrin
Те що "засрались" і "мала швидкість в час пік" - вирішується. Технології на місці не стоять раз, по друге конкуренція буде змушувати.
Скажу навіть більше. З часом, на мою думку, й укртелеком буде збільшувати частку безпровідного звязку навіть примушуючи (цінами) переходити користувачів провідного на бездротовий. ЇВитрати на обслуговуванні інфраструктури скоротяться набагато. Крім того удосконалення технологій зробить бездротовий нічим не гіршим за дротовий. А поки що (ви самі навели причини - час пік, хоча б) провіднимй надійніший.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.12.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Года три имею в качестве мобильного и дополнительного инета - пипл нет.
Всякое было, но в общем - довольна. У меня хороший пакет, я одна из первых подключалась в Донецке по большому блату. Ехала в одном купе с директором филиала и он мне дал какие-то льготы, как сотруднику. Так это и осталось.
Скорость нормальная, подключение тоже, покрытие в сельской местности не ахти, но терпимо...
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.12.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
wano,
чего ругаешься?
 
wanoДата: Четверг, 16.12.2010, 13:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Любовь,
Статус поддерживаю.
Мне на днях сказали что я матерым стал. Морду лица наел. Надо соответствовать. biggrin
 
ГуцулДата: Четверг, 16.12.2010, 13:58 | Сообщение # 9
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
wano, про який р1вень пан говорить?це 1 так добре шо тракторист зароб1тчанин вм1э кнопки на комп1.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
wanoДата: Четверг, 16.12.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я про те ж... Рівень став вище ніж у тракториста-заробітчанина. biggrin
 
ГуцулДата: Четверг, 16.12.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
wano, н1ц пану не пораджу,а то зжере мене джоф за хлопки дверима.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
DiamonDДата: Четверг, 16.12.2010, 14:16 | Сообщение # 12
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
зжере мене джоф за хлопки дверима.

biggrin новые повесишь
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.12.2010, 14:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
Quote (Гуцул)
зжере мене джоф за хлопки дверима.

biggrin новые повесишь

европейские с рождественским венком...
 
DiamonDДата: Четверг, 16.12.2010, 14:31 | Сообщение # 14
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Любовь)
европейские с рождественским венком...

именно biggrin

еще бы шампанського пару пляшечек biggrin

 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.12.2010, 14:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
DiamonD, разве что пиво по 100 гр в бутылке...
 
ГуцулДата: Четверг, 16.12.2010, 14:42 | Сообщение # 16
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
1 ще я вам дж1нго бель засп1ваю.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
DiamonDДата: Четверг, 16.12.2010, 15:04 | Сообщение # 17
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Любовь,не.. я не люблю пиво
Гуцул, пей biggrin biggrin
 
joffДата: Четверг, 16.12.2010, 19:30 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
н1ц пану не пораджу,а то зжере мене джоф за хлопки дверима.

biggrin Не. Нэ зжэрэ.
Ведь каждый хлопок - это целая драматическая повесть. С картинками, с чувственным надрывом ......
Клуб постепенно наполняется односельчанами, пахнет махоркой и луком. Сельские львицы источают густой аромат "Красной Москвы" и ферамонов.....Становится теплее..... Завклубом счастливо улыбается..... smile
 
ГуцулДата: Четверг, 16.12.2010, 21:13 | Сообщение # 19
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
Не. Нэ зжэрэ.
Ведь каждый хлопок - это целая драматическая повесть. С картинками, с чувственным надрывом ......
Клуб постепенно наполняется односельчанами, пахнет махоркой и луком. Сельские львицы источают густой аромат "Красной Москвы" и ферамонов.....Становится теплее..... Завклубом счастливо улыбается.....

даааа уж.у тебе явно присутній талант публіциста.хорошо і крепко сказано.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Четверг, 16.12.2010, 23:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
даааа уж.у тебе явно присутній талант публіциста.хорошо і крепко сказано.

smile wink
 
Форум » Всякое-якое » Доска объявлений » Беспроводной интернет (В Донецке и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru