Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 9 » Заявление БЮТ о Виталине Радецкой. Анатомия.
08:14
Заявление БЮТ о Виталине Радецкой. Анатомия.
 На скандал вокруг Виталины Радецкой БЮТ не отозваться не мог. Блок имени подозреваемой в корыстных преступлениях  Ю.Тимошенко во-первых, старается  при каждом возможном случае напомнить о себе, во-вторых, пытается таким образом привлечь симпатии целого оскорблённого и униженного края. С надеждой на то, что благодарные галичане не забудут кто первый стал стеной в их защиту от этой брутальной Виталины Радецкой и на выборах на добро отзовутся добром - галочками в бюллетенях, проставленными в нужном месте.

 Интересно, что БЮТовцы Ивано-Франковщины опередили в своём негодовании даже националистов "в законе" - ВО Свободу. А нечего было долго раскачиваться! Теперь каждый скандал с национальной окраской на вес золота. Хватай, пока другие радетели "за всё украинское" не успели сообразить что к чему. Например, не важно что новый главный врач города Калуша пришла в негодование от состояния медицины в городе. Важно что ... она не владеет государственным языком.

 Напомню: экзамен на уровень знаний государственного языка не сдавала ни Виталина Радецкая, ни Ивано-Франковские патриоты из БЮТ. Может главврач В.Радецкая владеет украинским,  только это такой у неё сильный акцент.

 И ещё - именно  корыстные преступления в медицинской сфере предъявляют лидеру БЮТ и её подельникам. Которые тоже из БЮТ.


Вот из заявления Ивано-Франковской областной и Калушской городской партийной организации "Батькивщины”:

Ивано-Франковска областная и Калушская городская партийные организации "Батькивщины” требуют уволить заместителя городского председателя Калуша по вопросам медицины Виталину Радецкую, которая позволила себе нелицеприятные высказывания о галичанах.

Как сообщила пресс-служба партии, кроме того, "Батькивщина” требует от городского председателя Калуша Игоря Насалика обратиться в прокуратуру относительно наличия факта криминального преступления в действиях его заместителя. (интересно, о каком именно криминальном преступлении идёт речь? - авт.)

В «Батькивщине» напоминают, что на днях общественно-политический резонанс во всей Украине приобрела информация о выступлении на совещании медицинских работников Радецкой.

«Государственный служащий, привезенная в "чемодане” из Киева (вот это уже хамство, за это можно получить ответный иск. - авт.), которая не владеет государственным языком, по-хамски, цинично унижая медицинских работников Калуша, обижая честь, человеческое достоинство и религиозные чувства (о религии речь не шла, говорилось о совести медработников Калуша. - авт) как работников медицины, калушан, так и всех галичан, наследуя, наверное, пример Дмитрия Табачника, по-хамски обращалась к каждому: "Вы – генетически недоразвитый регион…, цыгане вы немытые и нечесаные..., разбиваете себя лбы, когда бьете поклоны в церкви, а ничего в душе святого у вас нет…».

«Действия и поступки городского председателя Калуша Насалика, депутатского корпуса Калушского городского совета относительно оценки и принятия решения по заместителю городского председателя Радецкой будем считать лакмусовой бумажкой на патриотизм и уважение к избирателям Галичины».

Для увольнения чиновницы "за нарушение Присяги государственного служащего, что выразилось в унижении чести, национального достоинства и религиозных чувств (опять соврамши - национальное никто не трогал. - авт.) граждан Украины” партийцы требуют собрать 16 мая 2011 года внеочередную сессию Калушского городского совета.

  В случае скандала вокруг Виталины Радецкой сомкнулись интересы местечковых мафиози от медицины и рекрутирующих себе сторонников партии "Батькивщины". Большая надежда, что галичане это понимают.

Эдуард Джафаров.

Категория: Новости Украины | Просмотров: 868 | Добавил: joff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru