Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июль » 8 » Владимир Кличко будет бить россиянина.
18:04
Владимир Кличко будет бить россиянина.
 Наша украинская гордость чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Владимир Кличко выразил готовность встретиться с россиянином Александром Поветкиным.

Но сначала  планируется поединок за "регулярный" титул WBA между узбеком Русланом Чагаевым и Поветкиным. Бой должен состояться 27 августа. .Если выиграет Поветкин, то он может стать потенциальным претендентом на бой со мной", - пояснил Владимир Кличко в ходе пресс-конференции в Москве, на которой также присутствовал его брат, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко.

Пояс чемпиона по версии WBA Владимир завоевал 3 июля, выиграв по очкам у британца Дэвида Хэя в 12-раундовом объединительном поединке в немецком Гамбурге. Таким образом, братья Кличко на двоих имеют все четыре титула чемпиона мира по основным версиям.

"До боя Хэй вел себя слишком нагло, он перешел черту дозволенного. Тем приятнее мне было выйти с ним на ринг и поставить его на место. К сожалению, мне не довелось закончить этот бой 50-м в карьере нокаутом, но я на этом не останавливаюсь", - сказал Владимир.

Следующим соперником Виталия Кличко станет экс-чемпион мира в весовых категориях до 79,38 кг и 90,72 кг поляк Томаш Адамек. Бой пройдет 10 сентября во Вроцлаве.

Категория: Спорт | Просмотров: 883 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (08.07.2011 18:04) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru