Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 19 » У стен Верховной Рады акция протеста со стриптизом.
15:03
У стен Верховной Рады акция протеста со стриптизом.
 В этот раз Юлей Тимошенко стала народная депутатка Наталья Королевская. Она главный координатор акции протеста "Вперёд".

 Акция проходит у Верховной Рады в Мариинском парке. Много милиции, бойцы спецподразделения "Беркут". Как всегда заявленное количество участников больше реального самое малое на порядок.

 Инициаторами всеукраинской акции "Вперед!" являются активисты гражданских движений, организаторы "Налогового Майдана", "АвтоМайдана" и поддержавших акцию  околое 200 общественных организаций и профсоюзов малого и среднего бизнеса.Вывесок много, а участников как всегда до тысячи.Свезли со всех регионов, но большинство политтуристов из западных.

Митингующие требуют  "народных реформ"  куда входят законопроекты об упрощенной с истеме налогообложения, отмены единого социального взноса для инвалидов и пенсионеров, усиление персональной ответственности чиновников за должностные злоупотребления, увеличение прожиточного минимума и ряд других социально-экономических инициатив. Требования как всегда такие. что НЕ понравиться народу не могут, но народ уже знает цену этим шумным акциям протестов и не очень вскипает "разумом возмущённым".

У стен Верховной Рады акция протеста со стриптизом. Оживление внесли полуголые девицы из Femen. Но их быстро убрали, а некоторых из них  утащили за руки и за ноги в милицейскую машину. Эти милиционеры такие шалуны....

 Ото и все новости. Вчера вице-спикер потрепал депутата-гея, сегодня акция протеста со стриптизом. Живём мы в Киеве весело и занятно. Приезжайте, гости дорогие.

акция протеста. Киевакция протеста. Киевакция протеста. Киев

Категория: Новости Украины | Просмотров: 920 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (19.05.2011 15:42) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru