Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Турция: россиян убивают алкоголем.
15:24
Турция: россиян убивают алкоголем.
 Очевидно турки решили отомстить за многочисленные поражения в войнах с Россией. Для мести избрали подлое оружие. Прекрасно зная, что русские не смогут устоять против выпивки, ударили больно и подло - выпивку накондёрили на метиловом спирте.

 Уже умер четвёртый любитель выпить в чужом краю....

В турецком городе Памуккале скончался еще один российский турист, отравившийся некачественным алкоголем во время прогулки на яхте вблизи Бордума, сообщил РБК источник в Ростуризме. Таким образом, число жертв трагедии достигло четырех человек.
Четвертым погибшим стал российский турист Александр Жучков. По данным медиков, причиной его смерти стала сильная алкогольная интоксикация, приведшая к остановке сердца.
 ЧП с отравлением произошло 27 мая во время прогулки на яхте на турецком курорте Бодруме. Причиной отравления российских туристов стал алкоголь, в котором содержался метиловый спирт. Первой жертвой суррогатного спиртного стала Мария Шаляпина, которая через несколько часов после "отдыха" скончалась в местной больнице. Позднее в одной из клиник Турции умерла Айгуль Заляева 1991 г. рождения, а в 79-й городской клинической больнице Москвы - туристка 1989 г. рождения, доставленная в столицу 31 мая.
Следственный комитет РФ возбудил по факту инцидента в Турции три уголовных дела. В СК также отметили, что к ответственности по данному делу могут быть привлечены иностранные граждане.
Между тем расследование дела пока не дало никаких результатов. Ранее сообщалось, что виски, в котором содержался метиловый спирт и который стал причиной гибели россиян, был произведен на севере Кипра, однако в Турко-кипрской промышленной палате эту информацию опровергли.


  Говорила же сестрица-Алёнушка: не пей непонятного пойла....Даже если оно практически на халяву.
Категория: Происшествия, криминальные новости | Просмотров: 610 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (06.06.2011 15:25) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru