Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2012 » Май » 6 » Страшная месть польки-стоматолога.
11:07
Страшная месть польки-стоматолога.
 Будьте благоразумными - не ходите лечить зубы к своей "бывшей". А то .....

  Стоматологу из Варшавы Анне Мацковяк грозит три года тюрьмы за то, что она отомстила бывшему возлюбленному, который пришел к ней на прием, вырвав ему все зубы. Теперь против мстительной Анны заведено уголовное дело, ее подозревают в халатности и злоупотреблении доверием пациента. Но зубы парню уже не вернёшь.....

 А дело было так:

45-летний Марек Ольшевский ушел от 34-летней Анны к другой женщине, однако обратился к "бывшей" за лечением, так как считал ее хорошим специалистом в своей области.

Однако Анна во время приема дала своему экс-бойфренду сильную дозу анестетиков, после чего заперла дверь и вырвала ему все зубы. Затем доктор перебинтовала мужчине челюсть, чтобы тот некоторое время не открывал ее, и заявила, что теперь Ольшевскому нужно пойти к специалисту, так как возникли осложнения.

 "Новая девушка теперь ушла от меня, заявив, что не может встречаться с мужчиной, у которого нет зубов. К тому же, придется заплатить целое состояние, чтобы мне поставили протезы или что-то вроде этого", - рассказывает о своих злоключениях жертва ревнивой женщины."

Категория: Происшествия, криминальные новости | Просмотров: 829 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (06.05.2012 11:07) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru