Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 5 » Скаммеры на сайтах знакомств.
19:54
Скаммеры на сайтах знакомств.

Скаммеры – это вид мошенников, орудующих с помощью интернета. Скаммеры представляются людьми, желающими познакомиться для серьёзных отношений. Как правило, пишут скаммеры очень романтические письма, признаются в любви, обещают скорую встречу, строят планы на совместное с вами будущее. Но через несколько писем вдруг что-то обязательно случается с этим человеком, например ограбление, несчастный случай, серьёзная болезнь родственника, который оказался на грани смерти и так далее и так далее. И ему, естественно, нужны деньги, поэтому он просит помощи у вас.

 

Скаммеры – это мошенники как мужчины, так и женщины, но что более удивительно, скаммерами могут быть мужчины, представляющиеся женщинами или ими могут быть даже семейные пары. В крупных городах всегда найдётся несколько нелегальных фирм, сотрудники которой и являются скаммерами. Их задача как можно больше обмануть людей, неважно, мужчин или женщин, сограждан или иностранцев, главное войти в доверие и сделать всё, чтобы этот человек стал перечислять им деньги.

 

Такой вид мошенничества приобретает всё большие размеры из года в год, ведь каждый год к интернету подключается 10 миллионов человек! Тем боле, общение через интернет даёт возможность оставаться анонимным, выдавать себя за другого человека. Шансы отыскать реального человека, зная всего лишь его псевдоним в интернете практически невозможно, поэтому численность мошенников только увеличивается.

 

Любой человек, желающий познакомиться через интернет, рискует быть обманутым. Поэтому очень важно выбирать только те ресурсы, на которых серьёзно относятся к проблеме скаммеров и делают всё от них зависящее, чтобы мошенники были навсегда отключены от этого ресурса. Это могут быть сайты реальных брачных знакомств.

 

Ещё очень важно понимать, что рискуете не только вы, но и иностранные мужчины, которые желают познакомиться с русской женщиной. Риску быть обманутым мошенницей-скаммером более подвержены именно иностранные мужчины, поэтому вы должны понимать, что изначально существует некая степень недоверия к вам.

 

КАК ЖЕ ПРЕОДОЛЕТЬ НЕДОВЕРИЕ?

Во-первых, отнеситесь к недоверию со стороны мужчины с пониманием. Пусть вас это не задевает.

Во-вторых, сделайте всё от вас зависящее, чтобы мужчина убедился в искренности ваших намерений.

Для этого вам нужно всего лишь подсоединить к своему компьютеру веб-камеру и общаться с помощью специальной программы так, чтобы вы могли видеть и слышать друг друга в реальном времени.

Если такой возможности у вас нет, то хотя бы регулярно высылайте новые фотографии и говорите по телефону.

 

НО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ОПАСНОСТЬ.

Есть такие мужчины, которые были однажды обмануты скаммером и теперь они видят во всех женщинах потенциальных мошенниц. Это превращается в навязчивую идею, поэтому они всячески стараются спровоцировать женщин на то, чтобы те просили у них денег или принимали их от него в подарок. И как только это происходит – мужчина начинает радостно прыгать, крича «Я так и знал, ты мошенница, тебя интересуют только деньги» и помещает ваше фото и все контактные данные, которые ему известны в черный список.

«Черный список» - это список женщин, которые обманом, как говориться «развели мужчин на деньги». Пострадавшие от проделок скаммеров мужчины создают специализированные сайты, на которых размещают данные всех женщин, которые когда-либо кого-нибудь обманули. Таким образом, мужчины пытаются себя обезопасить, помогая друг другу.

Но есть шанс незаслуженно попасть в этот чёрный список, если слишком быстро и охотно согласиться принимать ухаживания и помощь от иностранцев и в корне неверно себя вести.

Для того, чтобы заслужить доверие мужчины вы должны следовать нескольким простым правилам:

 

  1. Никогда не жалуйтесь на свою жизнь и материальное положение.
  2. Не просите помощи у мужчины.
  3. У вас должен быть отдельный номер телефона для общения с иностранными мужчинами. Не давайте сразу все свои полные контактные данные, пока у вас не сложатся действительно доверительные отношения.
  4. Не пишите с первых же писем о любви к этому мужчине и не стройте планы на будущее. Это слишком подозрительно, ведь вы пока его не видели в реальной жизни, поэтому до этого момента о любви и планах на будущее лучше не говорить.
  5. Избегайте темы о деньгах или пишите, что они не главное в жизни.
  6. Будьте скромны, вежливы, деликатны и осторожны.
  7. Не торопите ваши отношения.
  8. Не пишите мужчине часто, не будьте навязчивой.
  9. Не пишите «шаблонами», будьте глубокомысленны, за вашими словами должна чувствоваться незаурядная личность.
  10. Не принимайте поспешные ухаживания мужчины, а так же подарки и тем более деньги! Скажите, что это противоречит вашим принципам, что вы можете принимать подобные знаки внимания только после личной встречи и того, когда отношения станут более близкими и доверительными.
  11. Деликатно обсуждайте проблемы доверия, обмана и мошенничества в интернете с мужчиной. Вы должны знать опасения друг друга и понимать их.
  12. Изучайте иностранный язык.
  13. Если вы действительно намерены найти мужа через интернет, то вкладывайте в своё будущее средства, они окупятся! Ни в коем случае не просите помощи у мужчин. Размещайте профессиональные и качественные фотографии. Установите веб-камеру на своём компьютере и общайтесь с её помощью и по телефону.
  14. Не забывайте о чувстве собственного достоинства! Вы никому ничего не должны, вы не обязаны что-либо доказывать. Если общение сразу не заладилось, то вежливо откажитесь его продолжать.

 

И помните - Вы прекрасная принцесса, вы обязательно встретите своего принца, который поймёт вас и искренне полюбит! Верьте в это!


Категория: О любви (любовь как Основной Инстинкт) | Просмотров: 3243 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru