Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 24 » Регистрация на тестирование в Украине.
09:56
Регистрация на тестирование в Украине.

28 февраля завершается регистрация относительно внешнего независимого оценивания.

Об этом Комментариям сообщили в пресс-службе правительства. Сейчас продолжается регистрация желающих пройти внешнее независимое оценивание в 2011 году.

Необходимо обратить особое внимание на то, что срок подачи документов для регистрации завершается в 24 часа 28 февраля 2011 (дата отправления будет определяться по почтовому штемпелю).

На сегодня количество зарегистрированных составляет около 65% от прогнозируемой численности желающих пройти ВНО. Темпы регистрации такие же, как и в прошлом году.

Относительно избрания тех или иных предметов учащимися 11 классов, следует отметить, что несколько снизился показатель выбора тестов по английскому языку.

Врочем довольно существенно вырос показатель желающих пройти внешнее независимое оценивание по математике (что свидетельствует о возможном увеличении спроса среди нынешних абитуриентов на технические и естественные специальности).

Все девять региональных центров оценивания качества образования работают в усиленном режиме (в субботу, а иногда, и в воскресенье). С обработкой заявок, поступающих по почте, центры справляются на 100%.

Напомним, пробное тестирование состоится: 2 апреля - по украинскому языку и литературе, иностранным языкам, физике и биологии, 9 апреля - по истории Украины, математике, химии, географии и русскому языку.

В пресс-службе добавляют, что количество зарегистрированных на пробное тестирование составляет 60% от численности выпускников текущего года. И это на 15% больше в сравнении с 2010 годом.

Из предметов на пробное тестирование чаще выбирают украинский язык и литературу, математику, историю Украины и английский язык.

Категория: Реформа высшего образования | Просмотров: 951 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru