Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Повышение пенсионного возраста в Украине.
09:49
Повышение пенсионного возраста в Украине.

Парламент не позволит Кабинету Министров Украины уже в этом году начать повышать пенсионный возраст. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой.

«Я вам гарантирую, было анонсировано, что в марте поднимут пенсионный возраст - ничего такого не будет. Мы заставим правительство повернуться лицом к Пенсионной реформе, к той, которая начиналась в 1991 году. И самое главное - программа экономических реформ Президента четко расписала и предусматривает, что в 2012 году нужно завершить всю подготовительную работу, 2011 год - подготовительная работа, шлифование солидарной системы», - заявил Сухой.

Он напомним, что пенсионная реформа в Украине началась еще в 1991 году с создания Пенсионного фонда и предусматривала переход на пенсионное страхование.

«С 2005 года по 2011 год мы остановили пенсионную реформу, из-за этого мы получим не комфортные условия для многих людей. Мы вынуждает пойти на не популярные шаги, их нужно будет пережить, но проблема в другом. Я сегодня выступал от Партии регионов, и я достаточно жестко критиковал правительство за то, что они не провели разъяснительной работы. Хочу напомнить, что когда-то была привлечена целая система СМИ. Людям объясняли, что такое пенсионное обеспечение, а что такое пенсионное страхование, и в настоящий момент трудно представить жизнь пенсионера без этой понятной прозрачной системы, осталось ее лишь подчистить», - заявил «регионал».

Категория: Пенсионная реформа | Просмотров: 634 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru