Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июль » 2 » Подозреваемые в осквернении Могилы неизвестного солдата задержаны.
18:03
Подозреваемые в осквернении Могилы неизвестного солдата задержаны.
По   делу о глумлении  21 июня над Могилой неизвестного солдата уже есть задержанные. Это  Кирилл Бабенцов и  Богдан Тицкий.

Новое звучание делу придаёт то, что эти молодые люди националисты. Раньше всё это выглядело просто как хулиганская выходка приятелей, протестующих  против задержания за подобное действо экзальтированной девицы.

 Теперь всё посерьёзнее - налицо проба спровоцировать в стране гражданский конфликт. Спровоцировать новую войну с памятниками. Ведь мемориал Степану Бандере не трогают. Глумятся именно над могилами павших воинов Красной Армии.

 И время выбрали для этих дел удачное. Просчитали, что властям, увязшим в деле Ю.Тимошенко, будет явно не до них. А они продемонстрируют, кто именно хозяин положения в стране.

 Читаем из интернета:

 В Киеве задержаны активисты националистических движений

В пятницу, 1 июля, в Киеве были задержаны исполняющий обязанности пресс-секретаря Киевской городской организации Всеукраинского объединения "Свобода" Кирилл Бабенцов и активист "Черного комитета" Богдан Тицкий, которые подозреваются в приготовлении яичницы на вечном огне в киевском Парке славы 21 июня. У подозреваемых  были проведены обыски, изъяты компьютеры и вся оргтехника, сковородки с кухни и одежда. После обыска их доставили в райотдел.

"Никакого политического подтекста в этом нет. Только наличный состав преступления по статье 297 (надругательство над могилой)", - сообщили в столичной милиции.

http://gallery22.ucoz.ua/news/v_dele_o_glumlenii_nad_mogiloj_neizvestnogo_soldata_uzhe_est_zaderzhannye/2011-07-02-283

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 931 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (02.07.2011 18:03) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru