Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Первоапрельские шутки в правовом пространстве. «Интерфакс — Украина» обещает подать в суд.
17:20
Первоапрельские шутки в правовом пространстве. «Интерфакс — Украина» обещает подать в суд.
 Шутки шутим:

 "Информагентство «Интерфакс — Украина» пообещало подать в суд на украинский новостной сайт «Фраза» за первоапрельскую шутку. Об этом сообщает само информагентство, уточняя, что это как раз первоапрельской шуткой не является.

1 апреля «Фраза» опубликовала новость об увольнении премьер-министра страны Николая Азарова, указав в качестве источника «Интерфакс — Украину» (сейчас на сайте издания этой заметки нет).

«Поскольку информация получила широкое распространение в интернете, мы считаем, что репутации агентства был нанесен ущерб», — сказал директор информагентства Александр Мартыненко. По его словам, иск будет подан, когда юристы определят денежный эквивалент репутационного ущерба.

Помимо увольнения Азарова украинские сайты сообщили 1 апреля 2011 года, что Юлия Тимошенко стала бабушкой, а сомалийские пираты захватили судно, которое везло на Украину 500 тонн китайской гречки."

 Моему соседу первого апреля пошутили, что ему в тот момент изменяла жена. У соседа случился инсульт. Теперь сосед на пенсии, а жена ушла к шутнику. Шутник   будет за грехи гореть в огне....

Категория: Происшествия, криминальные новости | Просмотров: 746 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 ПерГюнт   (01.04.2011 21:42) [Материал]
Про гречку хорошая шутка.
А про Азарова хотелось что бы это правдой было.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru