Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 22 » Пенсии украинцев. Коммунисты бьют в набат.
13:00
Пенсии украинцев. Коммунисты бьют в набат.

Что это, попытка мобилизовать свои ряды за счёт стареньких резервистов или в самом деле всё так тревожно?

Под видом пенсионной реформы украинцы могут получить грандиозную финансовую пирамиду. Об этом заявил народный депутат Украины, первый секретарь Сумского обкома Компартии Украины Владимир Даниленко.

"До второго чтения законопроекта по пенсионной реформе осталось две недели, но наши горе-реформаторы радуются преждевременно: коммунисты сделают все, чтобы этот людоедский закон не прошел, чтобы люди узнали о нем всю правду. За это время необходимо показать всю сущность и движущие мотивы этой аферы, по недоразумению называемой пенсионной реформой", - заявил Даниленко, которого цитирует пресс-служба КПУ.

По словам коммуниста, "5-7% от зарплаты – это немалые и абсолютно шаровые деньги, которые будут поступать на счета каждый день". "Оборотистые дельцы будут выводить их в оффшоры, а 25-30 лет спустя, когда люди выйдут на пенсию, они получат комбинацию из трех пальцев. Таким образом, украинцы в итоге могут получить грандиозную финансовую пирамиду, по сравнению с которой печально известный "МММ" покажется детскими играми", – подытожил Владимир Даниленко.


Категория: Новости Украины | Просмотров: 529 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru