Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 13 » Орден за разоблачение.
14:40
Орден за разоблачение.
Кто не знает, чем должен в европейской державе заниматься министр обороны? ....Тааак, самые умные поднимите ручки...
Нет. Не за оборону им дают ордена. Ладно, второй вопрос:
что способствует развитию сотрудничества Эстонии и Польши? Тоже не правильно. Правильный ответ - "разоблачение преступлений коммунизма, а также  их осуждение в Европарламенте". Разоблачайте и грудь ваша будет как у придворного фаворита украшена орденами. Особенно, если вы ещё так же ослепительно красивы как министр обороны могущественной европейской державы Эстонии.


В четверг посол Польской Республики Грзегорз М. Познански вручил председателю Союза Отечества и Res Publica, министру обороны ЭР Марту Лаару орден Польской Республики третьего класса.

Орден Лаару был вручен за развитие сотрудничества Эстонии и Польши, а также за содействие признанию общего исторического прошлого.

Согласно статуту, орден вручается иностранцам или же проживающим за рубежом полякам, которые произвели вклад в положительное развитие польского народа и государства.

"В сотрудничестве с различными институтами и политиками Польской Республики мы смогли продвинуться в признании преступлений коммунизма, а также поддерживали их осуждение в Европарламенте", — сказал Лаар.

Лаар подчеркнул, что признание преступлений коммунизма помогло углубить взаимопонимание между народами. "Хорошим примером этого является получившее развитие после признания и осуждения преступлений в Катыни движения по осуждению преступлений коммунизма и в России", — сказал Лаар.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/polsha-vruchila-laaru-orden-za-sodejstvie-priznaniyu-prestuplenij-kommunizma.d?id=45835257

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 634 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru