Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 16 » Оранжевую революцию организовали Тамплиеры?
09:10
Оранжевую революцию организовали Тамплиеры?


Информация об этом прозвучала на телеканале "Интер" в специальной программе "Врата времени", посвящённой деятельности масонских лож в Украине.

По утверждению эксперта Андрея Ватолкина, слова которого приводились в эфире, современная история Украины представляет ничто иное, как борьбу двух католических тайных обществ -Ордена Святого Станислава и Ордена Тамплиеров. "Большинство силовиков Леонида Кучмы назначались из Ордена святого Станислава", - отметил он.

Эксперт полагает, что погибшие зимой 2005 года министр транспорта и связи Анатолий Кирпа и министр внутренних дел Юрий Кравченко также принадлежали к Ордену Святого Станислава, но поплатились за то что "узнали лишнее".

В тоже время тамплиеры имели своих ставленников среди заместителей министра обороны, отметил он. Прежде всего, по его словам, тамплиеров якобы представляли бывший глава правления Нацбанка Владимир Стельмах, а также его ученик, президент Украины в 2005-2010 годах Виктор Ющенко со своей супругой Екатериной Ющенко (Чумаченко). "Супруга Ющенко вообще была франко-масоном", - отметил Ватолкин.

По словам ведущего программы Дмитрия Овечкина, банкир Стельмах принял масонство во время длившейся на протяжении пяти лет работы советником Национального банка Кубы, сообщает VVnews.

"Куба - это единственное государство мира, где официально действует масонская ложа", - сообщил журналист. В подтверждение данной гипотезы телезрителям продемонстрировали введенные при Стельмахе денежные купюры эквивалентом в 200 и 500 гривен с явно выраженными "масонскими символами", то есть со "Всевидящим Оком" и "Фонтаном Изобилия" соответственно.

В программе также были показаны кадры получения орденов Святого Станислава главами Римского престола Иоанном Павлом II и Бенедиктом XVI.

Журналистам удалось записать короткий комментарий руководителя Ордена Тамплиеров Украины Александра Яблонского, заявившего о захоронении легендарной Чаши Грааля в окрестностях Середнянского замка.

Он почеркнул, что "Середнянский замок и Каменец-Подольский магистрат" свидетельствуют о вековой истории и постоянном присутствии тамплиеров на территории страны.

Категория: Новости Украины | Просмотров: 640 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru