Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Новый подарок Юлии Тимошенко от властей.
22:01
Новый подарок Юлии Тимошенко от властей.
 Нынешние власти неутомимо трудятся над созданием светлого и красивого образа мученицы Юлии. Как только все начинают забывать об экс-премьере или просто тема виновности Юлии Тимошенко надоедает обывателю, власти тут как тут. Обязательно что-то сделают этакое, чтоб сочувствовали. Чтоб не забывали. Чтоб слезой омыть заскорузлые обывательские душонки.

 Вот и в этот раз. Оппозиция решила устроить небольшое шоу у стен Лукьяновского острога в честь 51-й годовщины дня рождения своего лидера. Был митинг, пришли депутаты парламента от оппозиции, соратники по партии "Батькивщина", которую возглавляет Тимошенко, известные артисты. Как всегда была массовка (фильмы теперь снимают мало, а жить как-то надо).  Акцию назвали "Цветок для Юли". Нежно и трогательно.

 Но тюремные власти зачем-то накануне Юлию Тимошенко перевели из камеры, которая своими окнами выходила на улицу, вглубь здания, чтобы она не слышала происходящего у стен изолятора. Зачем - непонятно...

 Представитель пенитенциарной службы Сергей Сидоренко отверг появившиеся догадки о переводе Тимошенко в другую камеру, заявив, что "происходят плановые работы по подготовке СИЗО к зиме с частичным переселением заключенных". Но мало кто поверил  этому совпадению. Сторонникам Ю.В.Тимошенко в очередной раз дали возможность прокричать на весь мир, что "власть боится Тимошенко даже в тюрьме".

 Мелко, господа, мелко....

Категория: Новости Украины | Просмотров: 610 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (27.11.2011 22:01) [Материал]
В пятницу первый замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин в эфире телеканала "Интер" сообщил о причастности Тимошенко к убийству депутата парламента Евгения Щербаня в 1996 году.

Кроме того, в прессу просочились подробности медобследования Тимошенко, которое ей сделали 23 ноября - у экс-премьера нашли межпозвонковую грыжу.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru