Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Новое уголовное дело против Ю.Тимошенко. А что если её вину не докажут?
15:14
Новое уголовное дело против Ю.Тимошенко. А что если её вину не докажут?
 Против   Юлии Тимошенко возбуждено новое уголовное дело. Если её всё-таки не смогут убедительно  обвинить в законном порядке, тем, кто затеял эту череду обвинений, не позавидуешь. В лучшем случае они будут в смешном положении. Провал с идеей осудить Ю.Тимошенко отзовётся  провалом всех задуманных и с таким трудом проводимых реформ. А дальше всё может развалиться как карточный домик. Всё....

Против лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко возбуждено новое уголовное дело по факту превышения служебных полномочий во время подписания газовых контрактов в 2009 г. Об этом во время пресс-конференции заявил заместитель генерального прокурора Украины Ринат Кузьмин, передает корреспондент РБК-Украина.
 Новое уголовное дело против Ю.ТимошенкоНадеюсь, все помнят что  премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил Тимошенко в том, что она подписала газовый контракт с Россией в обмен на списание долгов компании «Единые энергетические системы Украины»? И что Верховна Рада создала временную следственную комиссию по вопросам "расследования обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром» во времена премьерства Юлии Тимошенко". И что  тех газовых соглашениях есть якобы признаки ..... государственной измены в сфере экономической безопасности Украины.

Представляете, если эти все обвинения не смогут доказать?


Категория: Новости Украины | Просмотров: 737 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru