Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 12 » НКВД мобилизует украинских националистов.
22:06
НКВД мобилизует украинских националистов.
 Сегодня в Ивано-Франковске националисты, ветераны ОУН и сочувствующие  собрались в мемориальном комплексе "Демьянов Лаз", чтобы помянуть  расстрелянных НКВД в Станиславской тюрьме в начале 1941 года.

Священники греко-католической и православной церквей Киевского Патриархата отслужили поминальную панихиду. Руководители области и города, лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко, председатель исполкома "Нашей Украины" Валентин Наливайченко, народный депутат Зиновий Шкутяк, лидер ВО Свобода Олег Тягнибок, ветераны УПА возложили венки и цветы на могилы жертвам коммунистических репрессий.


С пламенной речью выступил л
идер "Нашей Украины", третий президент страны  Виктор Ющенко. Как всегда говорил о нации и её героях, которые должны объединить эту нацию. Клял сталинский режим и его преступления. О преступлениях ОУНовцев и геноциде польского населения Галичины и Волыни  не говорил.

Чтоб никто не подумал, что он использует подобные мероприятия в интересах рекламы своей партии, подчеркнул:
"Мы руководствуемся не социологией, а ценностями нации. И мы это делаем независимо от того, какая политическая погода или кто есть и будет нашим партнером".

 Нация, чьими ценностями обеспокоен провалившийся на президентских выборах экс-президент, в лице националистов наверняка включит В.Ющенко в свой депутатский список. Ведь на любой приличной свадьбе должен быть генерал с яркими орденами.

А в это время  Ю.Тимошенко всех оповестила, что молилась  об Украине.

 Все были при деле....


Категория: Новости Украины | Просмотров: 585 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (12.06.2011 22:06) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru