Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 26 » Несостоявшийся триумф Ю.Тимошенко.
20:57
Несостоявшийся триумф Ю.Тимошенко.
 Свершилось! Аллилуйя!

 Юлия Тимошенко добилась того, чего добивалась шумно и настойчиво - показала всем, что она и в мыслях не держала убежать. Или там выпросить у чехов политическое убежище.

 Вернулась чистым и непорочным ангелом. К своему народу. Практически в застенки режима. Сказав ТАМ всё, что творится ТУТ. Правда, злые языки политических обозревателей откровенно судачат, что ожидаемого эффекта не получилось. Ну, вежливо выслушали. Ну, поморщили лбы, пытаясь вспомнить кто такая сама Тимошенко и те, кого она громила.

 Ведь разобраться кто есть тиран, а кто страдалец за демократические ценности очень трудно. Подследственная,  лихо пустившая на собственный пиар деньги, предусмотренные  на решение экологических проблем, летает на саммиты и не стесняясь в выражениях, обличает власть Украины. И жалуется при этом, что свободы слова  при "режиме Януковича" уже как таковой нет. И вряд ли заседавшие на саммите поняли пассаж о том, что Украина при новой власти отдаляется от Европы. Её и не приближали....

 Но Бог с ними, с теми европейцами. Они нас не понимают, мы их. Хуже другое - мало кто обратил внимания на  триумфальный возврат Юлии Тимошенко. На телепередаче у Е.Киселёва  депутат от БЮТ пытался обвинить власти что они организовали заговор молчания вокруг красивого шоу с возвратом.

 Врёт румяный депутат.

 Вот пример - на сайте нашей интернет-газеты рядом две заметки. Одна о далёкой Японии, другая о Юле Тимошенко. Про Японию - около 900 просмотров, про Ю.Тимошенко - ....20. Да и те заглянули из любопытства, авторесса заметки в ананс вставила незнакомое слово "имплементация".

 Надоела   уже та Юля....


Эдуард Джафаров.


Композиция "Сумна писэнька", Фото Э.Джафарова.


Категория: Новости Украины | Просмотров: 906 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru