Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 22 » На Ивано-Франковсковщине обнаружили следы зверств НКВД. Почему именно НКВД, не уточняется...
07:55
На Ивано-Франковсковщине обнаружили следы зверств НКВД. Почему именно НКВД, не уточняется...
 Нигде в мире не находят таких страшных свидетельств зверств сталинского НКВД, как на Прикарпатье. Вот и в этот раз в аккурат в день подписания президентом Украины В.Януковичем Закона о Знамени Победы опять страшная находка вблизи села Пшеничники Тисменицкого района Ивано-Франковской области.

 Тут весь набор, явно  свидетельствующий о зверствах преступной банды маньяков. А поскольку именно на этом месте стоял
, согласно рассказам жителей, с 1939 по 1941 год   гарнизон НКВД, то всё ясно как день Божий. Они! Это всё они натворили - НКВДисты эти. Есть там и про матерей, убитых с дитятками на руках. Без этого не обходится ни одно обвинение против преступных организаций.

 Местные историки из "Мемориала", горя негодованием, ещё поведали миру что жертв не только пытали, но и расчленяли. Зачем это было делать сотрудникам НКВД, не уточнили. 

 Других версий, кроме той, что там "поработали" НКВДисты, "мемориалисты" не предложили. О том, что была Вторая мировая война и что в тех местах зверствовали отряды ОУН-УПА и что именно они вырезали польское население от стара и млада, ивано-франковские подвижники истории видать забыли. Бывает. С ними такое бывает.

 И как мы все выжили в том НКВДистском аду?

Категория: Новости Украины | Просмотров: 1046 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (22.05.2011 07:58) [Материал]
Вблизи села Пшеничники Тисменицкого района Ивано-Франковской области обнаружили останки более 220 замученных НКВД людей.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции в Ивано-Франковске сообщили участники раскопок.
Представители «Мемориала» выяснили, что, согласно рассказам жителей, с 1939 по 1941 год в Пшеничниках дислоцировался гарнизон НКВД.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru