Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » На фронтах украинского правосудия. Ожидается вынесение приговора Ю.Тимошенко.
07:04
На фронтах украинского правосудия. Ожидается вынесение приговора Ю.Тимошенко.
 Сегодня, 11 октября 2011 года возможно Печерским районным судом Киева будет вынесен приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко. Сейчас мало кто не знает, что Ю.Тимошенко обвиняется в превышении должностных полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в январе 2009 года.

 Дело Юлии Тимошенко уже в шаге от развязки. Если судья Киреев не отправит его на доследование,  уже сегодня может прозвучать  обвинительный приговор. Каким он будет, не вполне ясно. Звучат версии и об условном наказании, хотя большинство наблюдателей все же склоняется к тому, что это будет реальный срок.

Ну, будет так будет..

 Нельзя сказать, что общество Украины только и живёт думами о судьбе Юлии Тимошенко. Но судя по всему сегодня  будут  многочисленные протесты и демонстрации. Интернет пестрит объявлениями типа: "Приглашаем людей на митинг.начинается 11 октября, график работы с 7.00-19.00.Оплата ежедневная,гарантирована-180 грн.в день.подробности по тел: **********."

 Наше  издание  отправляет собственного корреспондента (меня) в самую гущу событий.  Что с ним будет, неясно. Ведь власти тоже приготовились к последнему и решительному бою на фронтах украинского правосудия.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 652 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (11.10.2011 07:09) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru