Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Август » 12 » Луценко скоро оправдают.
15:19
Луценко скоро оправдают.

Юрий Луценко скоро будет оправдан. Так считают его единомышленники. "Нунсовец" Юрий Грымчак говорит, что суд над Юрием Луценко перенесли в другое помещение из-за митинга на Крещатике.

Так Gazeta.ua он прокомментировал решение судьи Сергея Вовка о том, что следующее заседание по делу экс-министра внутренних дел состоится в помещении суда на улице Гайцана.

"Пытаются развести сторонников Тимошенко и Луценко. Кроме того, на Гайцана поедут не все телеканалы. Хотят информационно заретушировать дело Луценко. Кстати, суд несколько раз не удовлетворил ходатайство защиты о том, чтобы вернуть трансляцию и видеозапись заседаний. У Тимошенко причиной было то, чтобы свидетели не знали, кто о чем говорит. Но сегодня они стоят в коридоре, слышат, что говорится в зале, у них есть возможность пообщаться между собой ", - отметил депутат.

По словам Грымчака, уголовное дело Луценко "рассыпается".

"Дела против политических лидеров оппозиции шиты белыми нитками. Поэтому им надо, чтобы это не вышло на широкую общественность", - добавил политик.

"Нунсовец" отметил, что за все время судебного разбирательства дела впервые суд удовлетворил ходатайство защиты Луценко в полном объеме.

"Я пока не готов сказать, почему. Но сто процентов - то произошло. Когда наши адвокаты подали ходатайство, что надо подготовиться и перенести заседание на 15 августа, суд посовещавшись, решил перенести заседание на 18 и в другое помещение", - подчеркнул он .


Категория: Новости Украины | Просмотров: 551 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru