Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 28 » Курс доллара в феврале.
10:11
Курс доллара в феврале.

В Украине.

Курс американского доллара продолжил свой рост после некоторой заминки на прошлой неделе. Так, в пятницу курс доллара резко изменил вектор и прибавил 20 копеек в розничных пунктах обмена валюты. Что касается межбанка, то здесь корректировка шла только вниз, не в пользу гривны. Что же будет с курсом доллара дальше?

Согласно прогнозу финансового аналитика «Кинто» Алексея Купринова, курс доллара в Украине будет расти до марта месяца. Стоимость единицы американской валюты может подняться еще на 20%. Что составит 9,5 – 10 гривен за доллар. Весной же доллар постепенно начнет дешеветь, что будет обусловлено укреплением евро.

В России.

"Я считаю, что в феврале и марте доллар будет колебаться в коридоре 28--28,3 рубля. Это максимальные пределы на первый квартал, – заявил начальник отдела анализа АКБ "Росбанк" Павел Супрунов. – Таким образом, в ближайшее время дальнейшего существенного ослабления рубля, скорее всего, не будет, а ближе ко второму кварталу рубль все-таки продолжит укрепляться. Поскольку основным игроком является ЦБ, во многом ситуация с курсом доллара будет определяться позицией ЦБ по отношению к инфляции: либо они будут девальвировать рубль, либо будут его постепенно укреплять. Я думаю, что все-таки ЦБ останется на позиции укрепления и уже к концу года за доллар будут давать 27 рублей".


Категория: Деньги | Просмотров: 959 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru