Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 28 » Купите диплом о высшем образовании.
20:34
Купите диплом о высшем образовании.

Что представляет собой система высшего образования в Украине? Большинство ВУЗов и факультетов дают теоретические знания, которые очень сильно расходятся с практикой. Система еще советская, которая с трудом поспевает за днем сегодняшним. Лишь немногие выпускники работают по специальности. Большинство же устраиваются там, где их университетские знания никому не нужны, важен только диплом. На новом месте работы приходится переучиваться, постигать тонкости профессии уже на практике.
Но даже те, кому повезло устроиться на работу по специальности, понимают, из того, чему их учили пять лет в институте, им пригодится максимум процентов десять.
Спрос на разные специальности тоже постоянно меняется. Сегодня в почете экономисты и менеджеры. Завтра нужны будут юристы, а послезавтра инженеры. Иногда деятельность того или иного специалиста настолько специфична, что ни в одном учебном заведении невозможно получить нужные знания. 


А теперь поговорим о качестве даже тех теоретических знаний, что дают наши ВУЗы. Особенно это касается коммерческих заведений, которые появляются в Украине, как грибы после дождя. Большинство преподавателей просто не заинтересованы в том, чтобы их студенты что-то знали. Маленькие зарплаты вынуждают их надеяться на подачки от своих учеников. Все высшее образование настолько пронизано коррупцией, что без денег учится просто невозможно. Каждый зачет и экзамен нужно «подмазать», иначе позитивную оценку студент не получит.

В результате смысл зубрить и просиживать ночи над учебниками отпадает. Ведь в любом случае на работе эти знания вряд ли пригодятся, а экзамен сдать можно и без них. Даже у тех студентов, которые хотят учиться, рвение пропадает после одной двух сессий. Зачем тратить свое время, ведь его можно провести с большей пользой.
Многие на втором или третьем курсе начинают работать, кто в сферах близких к своей будущей специальности, а кто в совсем других областях. Именно эта работа становится впоследствии стартом будущей жизни, а совсем не вузовское образование.

Но все же во многих фирмах требуют диплом о высшем образовании, при чем специальность не всегда имеет большое значение. Этот документ вам пригодится для того, чтобы получить высокооплачиваемую работу.
Вот только зачем терять пять лет жизни, огромное количество денег и нервы для учебы в институте или университете. Ведь есть более легкий способ, можно просто купить диплом. Эта практика сейчас очень распространена в Украине. Дипломы покупают даже сотрудники СБУ и при этом довольно успешно работают.


Только не следует гоняться за престижем ВУЗа, как делают некоторые. Гораздо проще купить диплом одного из недавно открытых коммерческих институтов, не очень знаменитого, но вполне легального. Такие дипломы сложнее проверить, к ним предъявляется меньше требований, а для работодателя не имеет большого значения, где вы учились. Главное диплом, ваш опыт и знания. Теоретические знания можно получить самостоятельно. Сейчас есть множество информации в Интернете по любой специальности. В продаже достаточно учебников, пособий, монографий, в которых не сложно разобраться и без помощи преподавателей. Вы будете учить только то, что вам нужно для той или иной трудовой деятельности. А платить за экзамены вам не придется, ведь диплом у вас уже есть на руках.

Итак, подведем итоги. На учебу в институте вы потратите несколько лет, огромное количество денег для взяток преподавателям и получите специальность, которая на момент окончания ВУЗа может стать уже не актуальной. А диплом ваш тоже будет фактически купленным, так как почти все экзамены оцениваются не по знаниям, а по денежному эквиваленту. Купив диплом сразу, вы экономите несколько лет жизни, он вам обойдется намного дешевле, чем сама учеба. А знания вы с легкостью приобретете в процессе работы и занимаясь самообразованием. Главное, вы уже будете знать, что вам нужно, а чем голову забивать не следует.

Диплом магистра 1999-2010 годов

Диплом магистра 1999-2010 годов



Вот такие объявления есть в интернете.


 

 

Категория: Реформа высшего образования | Просмотров: 943 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru