Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 30 » Как заработать на своем сайте.3.
22:45
Как заработать на своем сайте.3.

Среди вебмастеров сегодня наибольшую популярность завоевали такие биржи «вечных ссылок»:

  • GoGetlinks  – стоимость ссылки зависит от уровня ТИЦ сайта. Можно размещать контекстные ссылки, заметки или ссылки-картинки. Минимальная стоимость одной ссылки от 2 долларов. Можно самостоятельно отправлять до 200 предложений по размещению ссылок в месяц.
GoGoodlinks  – биржа от создателей Gogetlinks. Дизайн и правила работы в системе аналогичны GoGetlinks, однако стоимость ссылки зависит от размера PR сайта и внутренних страниц. Минимальная стоимость ссылки от 5 долларов.Rotapost  – биржа ссылок исключительно для блоггеров. Стоимость ссылок устанавливается в рублях. Минимальная стоимость от 25 рублей. Можно отправлять предложения рекламодателям самостоятельно. Требования всех перечисленных выше систем к сайтам можно узнать из Таблицы № 2 ниже.

Способ пятый. Размещение статей

Еще одним способом заработка на сайте может быть платное размещение статей, в которых максимально естественно расставлены ссылки на другие сайты. Лидером на рынке размещения платных статей сегодня является биржа статей Miralinks . Чтобы стать участником системы, нужно зарегистрироваться и отправить на модерацию сайт, на котором будут размещаться статьи. Стоимость размещения зависит от уровня ТИЦ сайта, поэтому желательно добавлять сайты, которые имеют ТИЦ =30 и выше. Требования системы к сайтам смотрите ниже в Таблице 2.

Как получать заработанные деньги

Практически все описанные выше системы позволяют выводить деньги через систему Вебмани (см. Таблицу №1). Исключением является система Google Adsense, которая присылает именные чеки по обычной почте. Больше узнать о механизме получения денег через Вебмани, а также о том, как обналичить чек Google в Украине, можно в следующих статьях:

Уверен, что из перечисленных мною способов заработка на сайте или блоге, вы сможете выбрать для себя наиболее подходящие варианты монетизации. Желаю всем хороших заработков и финансовой независимости!

Если будут вопросы или дополнения – спрашивайте и пишите в комментариях.



Категория: Деньги | Просмотров: 577 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru