Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 31 » Юных патриотов России воспитывал педофил.
01:43
Юных патриотов России воспитывал педофил.
В России растёт новая генерация патриотов. Уже много писалось о гомосексуалисте-педофиле Василие Мидцеве. Но если вначале публикаций основным лейтмотивом звучала тема растления юных патриотов России коварным насильником, рядившимся в мантию Учителя и Наставника, то теперь уже в полный голос звучат другие мотивчики. Что-то из репертуара Бориса Моисеева.

 Вначале удивило, что В.Мидцева кинулись защищать его же "жертвы". "Юные орлята" и их родители продолжают делать "круглые глаза"  даже теперь, когда есть и улики, и признания самого Мидцева. Хотя невозможно поверить, что о его "педагогической" деятельности не знали. Знали. Извращенный характер взаимоотношений педагога со своими подопечными виден из его sms-переписки. Обнаружены написанные Мидцевым  ребятам нежные  эсэмэски. Причем он обязательно предупреждал подростков, чтобы они стирали эти сообщения, но  с пацанов спрос малый, некоторые "амурные послания" адресаты уничтожать не стали, и они стали уликами.

Юнги отвечали взаимностью и в свою очередь писали по-панибратски Мидцеву: "Вениаминыч, я уже лежу в кроватке и скучаю по тебе. Прыгай ко мне!" Мужчину, который научил их любить по-взрослому не только Родину, они называли либо фамильярно Вениаминыч, либо подчеркнуто уважительно - Командор. В ответ Мидцев желал доброй ночи воспитаннику и добавлял: "Целую в п*сю!"

 Бывало и такое, что педофил спал одновременно с тремя воспитанниками и они не только об этом знали и общались между собой как ни в чем не бывало, но, как вспоминают сейчас подростки, "все делали вместе". ...

 (http://www.newsru.com/crime/30may2011/pedoputincabinwmf.html )

Дальше и читать, и писать неприятно.

Короче, в России растёт новая генерация патриотов. Непонятно только зачем устраивать истерики по поводу московских гей-парадов? Потому что они не носят морскую форму ВМФ России? А если морская форма не всем геям идёт?

 Когда муровцы вновь посетили подвал в Старопименовском переулке, где расположен военно-патриотический клуб "Юные орлята флота",  их там вновь "осадила" толпа агрессивно настроенных родителей, которые кричали "Позор!" в адрес следователей. Между тем, в воскресенье стало известно, что Мидцев признал себя виновным в развратных действиях более чем по десяти эпизодам в период с 2006 по 2011 годы.....

Эдуард Джафаров.
Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 1208 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (31.05.2011 01:44) [Материал]

0  
2 joff   (31.05.2011 01:45) [Материал]
Педофил представлялся сотрудником разведывательного управления ВМФ из подразделения боевых пловцов. Свой интерес к детскому лагерю у поселка Марадыковский он мотивировал тем, что неподалеку находится секретный завод по уничтожению химического оружия и этот объект курируется морской контрразведкой.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru