Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Тимошенко обвиняет. Всех, кто перед ней провинился.
09:15
Тимошенко обвиняет. Всех, кто перед ней провинился.
 Нарушая все традиционные взаимоотношения подследственного с органами следствия и вообще всей машиной правосудия, Юлия Тимошенко  не ждёт с покорно опущенной головой решения своей участи, а пытается наносить ответные удары.

  • "Нужно действовать. Чтобы действовать, я обратилась в американский суд, потому что здесь некуда обращаться. И на компанию "РосУкрЭнерго", на все эти платформы, на всех этих Бойко, Левочкиных и Фирташей, вместе с Януковичами, просто подала в американский суд", - сообщила в своём интервью телеканалу "ТВi".

 То, что она не находила нужным "действовать" раньше, до того, как следствие в отношении деяний её самой уже почти закончилось и уголовные дела вот-вот передадут в суд, явно указывает на то, что все эти обращения в зарубежные суды обычный шантаж или желание отомстить тем, кого Ю.Тимошенко считает виновными в своём потенциальном статусе уголовницы. Но в любом случае судебный сериал с рабочим названием "Власти против Юлии, Юлия против властей и правосудие" обещает быть увлекательным и долгим.

  • По словам экс-премьера, газовые дела связаны с США, поскольку "деньги, которые отмывались на RosUkrEnergo, "выплачивались из Международного валютного фонда, а МВФ, в большинстве своем, формируется за счет налогоплательщиков Америки". Ранее Тимошенко подала иск в суд Нью-Йорка в отношении решения Стокгольмского арбитража, принятого в 2010 г., по которому в апреле этого года "Нафтогаз" вернул RosUkrEnergo 12,1 млрд куб. м природного газа.

  • Экс-премьер Юлия Тимошенко направила на имя генерального прокурора заявление о преступлении следователя, который занимается ее делом. Об этом она заявила в эфире телеканала "ТВі".
  • "Я направила на имя генерального прокурора заявление о преступлении следователя. Потому что он сознательно, заранее зная, подделывает уголовные дела. Есть в уголовном кодексе специальная статья по этому поводу", - сообщила Тимошенко.

Категория: Новости Украины | Просмотров: 888 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (03.06.2011 09:15) [Материал]

0  
2 Любовь   (03.06.2011 10:31) [Материал]
Экс-премьер Юлия Тимошенко срывает допросы в Генпрокуратуре и угрожает следователям арестом. Об этом рассказал первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин.

По его словам, Тимошенко угрожала должностным лицам Генпрокуратуры арестами в случае ее повторного прихода к власти. Кроме того, она с 20 апреля не является вовремя на допросы и не знакомится с материалами дела.

Читайте также: Ющенко допросили по газовым делам Тимошенко

Также Кузьмин зачитал лозунги, которые Тимошенко пишет на протоколах своих допросов

Президент предает национальные интересы.

Прокуратура и следователи фабрикуют уголовные дела по указаниям мафии.

Мафия возглавляет страну.

Каждый от преступника Януковича до лживого следователя ответит перед законом.

Все они коррупционеры и преступники.

Слава Украине. Юлия Тимошенко.

Дело полностью сфальсифицировано.

СБУ и ГПУ подчинены мафии. Юлия Тимошенко».


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru