Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Ю.Тимошенко лгала, чтобы получить кредит МВФ - "WikiLeaks".
19:30
Ю.Тимошенко лгала, чтобы получить кредит МВФ - "WikiLeaks".
"Новость" от WikiLeaks явно приберегали к суду над Ю.Тимошенко. Она появилась ни днём раньше, ни днём позже, хотя речь идёт о декабре.

"WikiLeaks" опубликовал депеши посольства США, в которых говорится, что Юлия Тимошенко, будучи премьером, прибегала ко лжи, чтобы получить кредит МВФ. Об этом пишет "Kyiv Post", приводя перевод соответствующей депеши, датированной декабрем 2009 года.

По мнению американских дипломатов, чтобы добиться денег МВФ команда Тимошенко "прибегала ко лжи, запугиванию и манипулированию общественным мнением как в Украине, так и за рубежом".  Представитель МВФ в Украине рассказал 11 декабря, что представители украинского правительства намеренно ввели в заблуждение как украинские, так и международные СМИ, заставив их поверить, что Украина выполнила "основные требования" МВФ с целью получения четвертого транша займа.

По словам представителя МВФ Альер, премьер-министр была "готова пообещать что угодно кому угодно", чтобы влить средства в бюджет, покрыть траты на газ и погасить внутренний долг. Альер предвидел, что Тимошенко воспользуется тактикой угроз прекращения поставок газа, социальной напряженности или суверенного дефолта по внутреннему долгу.....

 В самом же суде Юлия Владимировна с группой поддержки дала такой бой, что оказалось без WikiLeaks не совладать. Ещё не войдя в здание суда, Ю.Тимошенко назвала судпо ее делу фарсом , который организован по заказу действующего президента.

"Ни у кого нет сомнений, что прокуратура приватизирована, суды приватизированы, никакого правосудия не существует. Именно поэтому все, что сегодня происходит - это персональная ответственность, персональная расправа Януковича над своим главным политическим противником", - сказала Тимошенко до суда. И в суде каждое слово рубило как электротопор - резко и часто.

À la guerre comme à la guerre .......

http://gallery22.ucoz.ua/news/ju_timoshenko_lgala_chtoby_poluchit_kredit_mvf_wikileaks/2011-06-24-268
Категория: Новости Украины | Просмотров: 729 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru