Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Интернет-знакомства.
08:19
Интернет-знакомства.

Адреса раскрученных сайтов знакомств.

Интернет знакомства с каждым днем завоевывают все большие позиции в таких идеальных  сферах жизни человека, как любовь, поиск спутника жизни, сексуального партнера, решения ряда интимных задач.

Ниже предоставлены адреса сайтов знакомств, где могут быть удовлетворены ваши надежды, чаяния, желания, где вы сможете найти свое счастье.

ТРАДИЦИОННЫЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ.

 http://mamba.ru/

«Мамба» – один из старейших сайтов российского интернета с солидной базой знакомств (более 9 миллионов анкет). Помимо стандартного набора функций и сервисов (регистрация анкеты, добавление фотографий, поиск анкет других участников по определенным критериям, переписка с другими участниками, участие в рейтингах и топах, «подъем» анкеты), здесь собрана интересная подборка советов и статей на «около-романтические темы»: истории о лучших свиданиях и сумасшедших романах, увенчавшихся свадьбой.

http://loveplanet.ru

«Планета любви» – главный конкурент «Мамбы»: у нее есть все шансы стать сервисом знакомств номер один не только по качеству предоставляемых услуг, но и по количеству зарегистрированных пользователей (на сайте постоянно находятся десятки тысяч человек, а количество анкет превышает 11 миллионов). Помимо стандартного набора сервисов, на сайте Loveplanet представлены дополнительные: чат, форум, дневники, музыка, вещание (можно сделать собственную передачу на злобу дня или просто рассказать о том, что волнует), фотоальбомы (общие и эротические) с комментариями, конкурсы красоты и личный почтовый ящик (для тех, кто не хочет оставлять свои координаты новому знакомому).

 http://dating.ru

По количеству пользователей сайт знакомств Dating заметно уступает двум предыдущим сайтам. Но и здесь количество анкет давно перевалило за миллион (постоянно в режиме он-лайн пребывает около 2000 человек). Dating – аккуратный сайт без излишеств, с хорошей службой поддержки, небольшим количеством «мертвых» анкет и неадекватных личностей. На сайте отсутствуют дополнительные сервисы: представлены только те, которые необходимы для знакомств: фильтр интим-услуг (для тех, кто не желает видеть анкеты с интимными предложениями) и уведомления на электронную почту. Из весомых отличий удобных для пользователей – возможность бесплатного подъема анкеты раз в сутки (если в анкете есть проверенное модератором видео) и один раз в двое суток (если есть фото).

 http://my.mail.ru

«Мой мир» – нечто среднее, между социальными сетями по поиску одноклассников и сайтами знакомств. База контактов «Моего мира» огромна (в режиме он-лайн на сайте может находиться до семидесяти тысяч человек). Кажется, будто начинающие пользователи не знают, куда еще (кроме проверки почты) можно зайти в сети – и сайт знакомств на популярном почтовом сервереwww.mail.ru приходится как нельзя кстати.

Znakomstva-Sitelove.ru

Данный сайт знакомств позиционирует себя как место встречи для серьёзных отношений и брака, по их статистике именно эту цель преследует большинство посетителей сайта знакомств Site Love. Но в любом случае в ЗАГС никто никого сходу не потащит, общение ещё никто не отменял, просто важно изначальное назначение сайта именно для тех, кто ищет своего спутника жизни, свою вторую половинку и стремиться создать семью. Таких ресурсов не так много в Рунете, а хороших единицы.

 Your-Ideal.com

Соционический сайт знакомств "Идеал" предлагает познакомиться со своими дуалами - людьми, с которыми у Вас сложатся наиболее гармоничные отношения. Соционика – сравнительно молодая наука, в которой  считается, что отношения между людьми можно прогнозировать, а также, что отношения сильнее зависят от типа личности, чем от внешних факторов (например, воспитания).

MyLove.ru

Не важно какой у вас возраст или национальность, служба знакомств МайЛав.ру поможет вам в ваших желаниях. Проект МайЛав.Ру сравнительно молодой, но уже зарекомендовавший себя как современный, удобный и приятный во всех отношениях сайт знакомств.

Limpa.ru

 Молодой динамично развивающийся сайт знакомств, совмещенный с возможностями социальной сети, который достаточно быстро приобрел популярность среди молодежи и набрал ~400 тысяч пользователей. Приятные цвета и дизайн поднимают настроение и делают его приятным в использовании.

 Крутомер.RU

Крутомер имеет наиболее большое количество сервисов среди конкурентов, что выгодно отличает его от остальных сайтов знакомств. Абсолютно уникальный сайт знакомств в своём роде, с огромной базой (около 300 000) пользователей, и с не менее тысячной аудиторией, находящейся постоянно в онлайне. Полноценный портал знакомств, развлечений и хорошего настроения.

SMSki.ru

 SMSki.ru - оптимальный вариант сайта знакомств для любителей проводить время с мобильным телефоном. Сайт представляет собой службу знакомств с миллионной пользовательской аудиторией, с около 1000-1500 человек, находящихся постоянно в онлайне. Сайт предоставляет всем желающим возможность знакомиться, даже не присаживаясь к компьютеру. Мобильный телефон сейчас есть у каждого. Вы всегда сможете быть в курсе событий на сайте с помощью мобильного телефона.

Баду.com (Badoo.com)

Баду - это международная социальная сеть знакомств, которая дает возможность знакомиться всем желающими с новыми людьми, живущими как по соседству, так и по всему миру. Badoo существует с мая 2006 года. На сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей составляет почти 80 миллионов со всего мира, из которых примерно 200 тысяч из России. Badoo представляет собой весьма удобный в использовании сайт знакомств, хотя создатели почему-то настаивают на том, что это социальная сеть.

ФотоСтрана.ру

Что такое ФотоСтрана? ФОТОСТРАНА — гибрид социальной сети и сайта знакомств с игровыми элементами. Как называют сами владельцы свой проект - первое интернет государство. Это настолько уникальный проект, что на нашем сайте он присутствует сразу в двух категориях, в социальных сетях и сайтах знакомств.

 

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ С ИНОСТРАНЦАМИ.

 

http://rudate.ru

Cайт знакомств Rudate создан для тех, кто мечтает познакомиться с иностранцем. Помимо стандартного набора сервисов, на сайте представлен поиск претендентов по интересам (творческие натуры, компьютерщики, владельцы домашних животных, жокеи, спортсмены и.т.д.), он-лайн переводчик и функция «подмигнуть» (отправить понравившемуся человеку письмо о том, что он вас заинтересовал). Сайт Rudate гарантирует: ваша анкета будет доступна только иностранцам (в русскоязычном Интернете обнаружить информацию о вас невозможно), и обещает: отправляя в день по одному письму, вы в течение месяца получите три предложения о браке.

   RussiAmore.ru

RussiAmore - международный сайт знакомств, позволяющий российским и украинским девушкам найти знакомства с иностранцами для переписки, дружбы, брака и создания семьи. Зарегистрировавшись на Russiamore, вы получите доступ к большому каталогу анкет мужчин из США, Германии, Франции, Испании, Норвегии и других стран. Для всех девушек услуги являются бесплатными.

CuteOnly.ru

Веселый, удобный и ненавязчивый сайт знакомств с иностранцами для девушек России и СНГ. Администрация CuteOnly обещает, что знакомства будут проходить сверх комфортно, что достигается благодаря автоматическому онлайн переводчику и огромному выбору мужчин из-за границы. Традиционно, все услуги на сайте для девушек бесплатны.

  Single-Russian-Women.com

Служба международных знакомств с достаточно серьезным подходом к делу. Серьезный сайт для людей с серьезными намерениями. Контроль каждого зарегистрированного пользователя достаточно строгий – проверяется наличие фото, адрес, и даже паспортные данные. А выставленные вами фото непременно сравнят с фото в паспорте. Данная служба знакомств одна из самых надежных в Интернете.

  RuDate.ru

Надоели бесполезные знакомства с местными ухажёрами? Хочешь выйти замуж за иностранца? Найти себе достойную пару для знакомства это просто,- говорит RuDate. RuDate существует достаточно давно, это солидный сайт знакомств с иностранцами с хорошей репутаций и внушительной базой анкет.

1000Lovers.ru

1000lovers.ru - сайт международных знакомств. Весь сайт выполнен на русском языке, поэтому проблем с заполнением анкет не будет. Интересная возможность данного сайта знакомств с иностранцами  - если у вас есть вэб-камера, вы можете поговорить с собеседником в режиме реального времени прямо из окна вашей анкеты.

TopLop.com

"TopLop" знакомства с иностранцами - достаточно молодой сайт знакомств. Его база содержит в себе пользователей многих стран. Если у вас трудности с английским, не забудьте, войдя на сайт, выбрать «Russian». Также имеется помощник в общении и изучении языка. Для девушек все услуги бесплатны. Пользоваться сайтом легко и удобно.

love24h.com

Бесплатный добротный сайт, достойный внимания. Cайт создан специально для женщин, которые мечтают найти любовь за границей, попутешествовать или просто пообщаться. При этом для первоначального поиска не требуется знание иностранного языка - на сайте есть русскоязычная страничка.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ.

GdePapa.ru

Новый уникальный в своём роде сайт знакомств для матерей-одиночек, отцов-одиночек для одиноких родителей «Где папа?». Этот сайт хороший помощник для одиноких женщин с детьми, которые с его помощью могут найти для себя мужа, а детям отца, для мужчин, которые хотят познакомиться с женщиной, у которой есть дети, а также для отцов-одиночек, которых тоже не мало.

Татарские знакомства tatarland.ru

Служба знакомств Tatar Land предлагает вам татарский форум, чат и конечно же татарские знакомства. Помимо этого, вы найдете много всего, связанного с татарской культурой - новости культурной жизни, концерты популярных музыкальных коллективов и так далее. Из минусов - большое количество рекламы.

Юлдаш татарский сайт знакомств

Юлдаш - татарский сайт знакомств для общения и знакомства татар. Пообщаться на татарском языке можно на форуме сайта или в чате. Татарские новости. Виртуальные открытки - татарские поздравления. Краткий курс татарского языка.  Каталог татарских ресурсов и многое другое. Татарские знакомства Юлдаш - сайт, сделанный татарами и для татар.

Знакомства для вич-инфицированных

We and You - международная система знакомств для людей с ВИЧ/СПИД. По понятным причинам большинство анкет без фотографий. Подготовлено много серьезных материалов по проблеме, есть группа поддержки  и помощи. Даётся множество рекомендаций по лечению, диагностике, психологической поддержке.  Есть примеры счастливых историй, где люди нашли друг друга.

Поиск попутчиков Довезу!ru

Сайт предназначен для поиска попутчиков на ежедневных маршрутах на работу и с работы. Кто за бесплатно, кто за символическую плату, кто просто ради общения. Логично, что мужская половина ищет попутчиц, и наоборот. Прекрасная возможность для девушек сэкономить на маршрутках, а для водителей найти прекрасных попутчиц или оплатить бензин в складчину.

Знакомства для инвалидов

Цель «Первого Российского сайте знакомств инвалидов» - помочь людям расширить свой круг общения или, может быть, создать семью, чтобы, в наше сложное время, не чувствовать себя одиноким наедине со своими проблемами. Пользователи этого сайта, люди с ограниченными возможностями, без всякого стеснения  могут общаться, знакомиться, обсуждать любые проблемы. Множество серьезных и нужных материалов медицинской помощи и реабилитации.

Толстушка.ru

Название сайта говорит само за себя. "Хорошего человека должно быть много!" - основной девиз данного сайта. Как говорит народная мудрость 90% мужчин любят полных женщин, а остальные - очень полных. Сайт знакомств для полных женщин и их поклонников. Красавицы на любой вкус: полненькие, полные и очень полные. Если ты считаешь, что для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина, тебе сюда.

Знакомства для подростков

Teen-Dream.ru – сайт знакомств для подростков, молодежи, тинейджеров. В сети Интернет очень много различных форумов, блогов, чатов для подростков и молодежи, а вот сайтов, направленных именно на знакомства, очень мало. Наконец-то молодым людям предоставили полноценную возможность знакомиться и общаться.

САЙТЫ ДЛЯ ИНТИМ-ЗНАКОМСТВ.

Seksoklassniki.ru

"Секс с одноклассниками" - аналог всем известной социальной сети. Сайт секс знакомств Seksoklassniki ориентирован на поиск партнеров для регулярного секса, секса на 1-2 раза, группового секса, виртуального секса.

  SexMamba.org

Cоциальная сеть Erotic Mamba посвящена исключительно знакомствам для интимных встреч. Все участники данного проекта отдают себе отчет в том, что ищут именно тайные, ни к чему не обязывающие, свободные отношения, секс знакомства.

  PlanetaXXX.ru

Секс знакомства через Интернет - это лучший способ воплотить свои сексуальные фантазии в реальность. Среди зарегистрированных пользователей PlanetaXXX.ru Вы найдете людей, желающих интимных отношений без любых обязательств. Им не нужна Ваша семья, они не хотят Вас «водить за нос», рассказывая о своих высоких чувствах и планах на будущее: а Вам разве это нужно? Только интим встречи для получения взаимного удовольствия по обоюдному согласию!

Alphalove.org

AlphaLove - новый закрытый сайт интим знакомств для взрослых. Сайт знакомств, на котором знакомства для секса воспринимаются как должное со стороны обоих партнеров. Забудьте о непонимании и лишних претензиях со стороны партнера. Место встречи людей, которые не боятся признать, что им нравится секс и они готовы знакомиться с другими людьми для того, чтобы им заниматься.

SwingLife.ru

Если вы любитель свинга - вам прямой путь на сайт знакомств Swing Life. Если вы еще не фанат группового секса, то, возможно, станете им,  посетив данный сайт. В меню сайта: знакомства для секса и свинга, знакомства с семейными парами, встречи с русскими свингерами из разных стран, система подтверждения реальности анкеты, возможность размещать видео, различные уровни доступа, свинг-видеочат, свинг-блоги, свинг-форумы и много другое.

  Maw.ru

На сайте интим знакомств Man & Woman размещаются объявления девушек и парней, ищущих спонсоров, объявления проституток, объявления пар, есть раздел частных объявлений. Здесь все и вся крутится вокруг секса. Сначала это был сайт просто частных эротических фото, затем он перерос в портал любителей секса всех категорий.  Это не столько сайт знакомств в привычном виде, сколько большой клуб любителей хорошего секса, эксгибиционистов, вуайеристов, фетиша, садо-мазо и так далее. Список можно продолжать бесконечно.

  Swing-kiska.ru

Сайт свинг знакомств Swing Kiska представляет из себя настоящий полноценный портал общения: база свингеров, фотоальбомы, объявления, конкурсы, юмор, рассказы, форум и много другое. Хозяева сайта Маша и Алексей рассказывают о себе, пишут статьи, делятся своим мнением, а главное знакомятся с симпатичными парами, девушками и молодыми людьми.

Chpoking.ru

Чпокинг.Ру - новый проект от создателей старого и известного сайта знакомств для общения и серьезных отношений Dating.Ru. Чпокинг.Ру в отличие от своего брата-аналога, предназначен исключительно для знакомств, направленных на секс. Если вы ищете дружбу, либо общение или хотите серьезных отношений - вам не сюда.

www.SxLove.ru

Секс знакомства для взрослых, это специальный сайт именно по секс знакомствам, есть чат и удобный поиск по целям: интернет секс, гей знакомства, регулярный секс, фетиш, секс по телефону и т.п. Интимные знакомства sxlove рекомендуется для лиц старше 18 лет

Представитель семейства сайтов знакомств мамба с единой базой анкет и общим движком от mamba.ru На сегодня – наиболее посещаемый ресурс для знакомств в рунете. Всего пользователей в базе данных почти 3 млн. Развивается за счет клонирования одинаковых сайтов с разными именами. Чат знакомств предоставляет возможность завести знакомство и назначить реальную встречу друг другу

 

www.LoveSait.ru

Представитель от группы сайтов с единой базой от LovePlanet. Широкий выбор развлечений – эротический топ фото девушек и парней, секс знакомства, поиск друзей, форум, музыка mp3. Зарегистрированных анкет – более 3 млн. Сайты знакомств данной группы очень популярны по всему миру

 

Категория: О любви (любовь как Основной Инстинкт) | Просмотров: 1801 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru