Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 27 » Грузия - Белоруссия. Поздравление с намёком.
09:30
Грузия - Белоруссия. Поздравление с намёком.
  Грузия - Белоруссия. Поздравление с намёком.    У президента Александра Лукашенко радость - он теперь не одинок. И его несколько натянутые отношения с оппозицией уже трудно будет назвать тиранией диктатора. Потому что называтели теперь  будут  очень заняты. Им надо будет как-то пристойно назвать действия президента Грузии по разгону акции протеста грузинской оппозиции.

Александр Лукашенко поздравил президента Грузии Михаила Саакашвили и народ Грузии с национальным праздником – Днем независимости.

«Дружественные отношения между Беларусью и Грузией, основанные на принципах партнерства и взаимоуважения, будут неизменно развиваться на благо двух народов», - отмечается в поздравлении.

Лукашенко констатировал «позитивную динамику белорусско-грузинского сотрудничества».

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 723 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (27.05.2011 11:17) [Материал]
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) считает чрезмерным и непропорциональным использование грузинским полицейским спецназом силы при разгоне мирной демонстрации в Тбилиси, говорится в опубликованном в четверг заявлении организации.

HRW призвала правительство Грузии немедленно начать тщательное и беспристрастное расследование действий сотрудников силовых органов в отношении манифестантов.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru