Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2012 » Январь » 2 » Геи на сайтах знакомств.
16:11
Геи на сайтах знакомств.
По словам друзей погибшего Вячеслава Титова, накануне найденного задушенным в квартире, которую он снимал в центре Москвы, к трагической гибели звезды сериалов "Глухарь", "След" и "Марш Турецкого" могло привести его увлечение случайными знакомствами.

"Он активно общался в социальных сетях и на сайтах знакомств. Переписывался и встречался, в основном, с мужчинами, - рассказал журналистам один из друзей погибшего. - Я в эти подробности не вдавался, это ведь его личная жизнь".

По признанию друга Титова, актер нередко приглашал случайных знакомых к себе домой. Его неоднократно просили поберечься и не пускать на порог посторонних, на что Титов лишь отмахивался.

"Сколько уже было этих историй, когда к парням приходили их новые "друзья" с сайтов знакомств, а потом избивали и грабили. И среди моих друзей такие примеры есть, - развил мысль собеседник "Комсомольской правды". - Я не удивлюсь, если узнаю, что убийца Вячеслава пришел к нему домой по его же приглашению! Просто нарвался на какого-то маньяка, вот и все".

Сыщики пока официально не озвучивают предварительные версии убийства, однако, по сведениям издания, активно прорабатывают версию любовного рандеву. Один из допрошенных сообщил следствию, что Титов тесно общался с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации и запросто мог пригласить к себе домой малознакомого мужчину. Соответственно, актера могли убить из корыстных побуждений, либо он мог стать жертвой чьей-то ревности.

Известно, что накануне гибели Титова видели во дворе его дома в компании нескольких мужчин. Они вместе пили пиво. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают всех находившихся в этой компании и выясняют, с кем именно Титов мог уединиться в съемной квартире.

"По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - сообщил журналистам руководитель следственного отдела по Таганскому району СКР по Москве Владимир Бормотов. - Место происшествия осмотрено, проводим оперативно-следственные мероприятия и розыск преступника".

Отметим, что в прошлом Вячеслав Титов был женат, однако разъехался с супругой несколько лет назад. По словам его друзей, отношения с женой у актера были натянутые. У него осталась шестилетняя дочь.

Вячеслав Титов был убит в ночь на 28 декабря в квартире, расположенной в доме на Новорогожской улице. Мать актера обнаружила его труп около 10:30. Артист был полностью обнажен, а на голове у него находился полиэтиленовый пакет. По данным судмедэкспертов, смерть наступила в результате механической асфиксии.

Напомним, что сходный случай произошел в Москве в 2006 году. Сотрудник телеканала НТВ, автор программы "Профессия - репортер" Илья Зимин был найден мертвым в своей квартире. Журналисту нанесли смертельный удар сзади тяжелым предметом. Вскоре следствие установило, что Зимин был убит в ходе ссоры с Игорем Вельчевым, с ним он познакомился накануне вечером и привел его к себе в квартиру.

Категория: О любви (любовь как Основной Инстинкт) | Просмотров: 1208 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Любовь   (02.01.2012 18:31) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru