Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » ЕС пообещал Украине деньги на реформы. Про Юлию ни слова...
09:52
ЕС пообещал Украине деньги на реформы. Про Юлию ни слова...
Ну, теперь реформы в Украине покатятся как по маселку. Гладенько и резво. ЕС   одобрил финансовый пакет для поддержки государственного управления, регионального развития, энергоэффективности и охраны окружающей среды в Украине в 2011г. на 105 миллионов долларов. В том числе на реформу государственного управления направят 70 млн евро, на поддержку политики регионального развития - 20 млн евро.

"ЕС обещает поддерживать реформу государственного управления на Украине. Прозрачные, надлежащим образом функционирующие институты и административные процедуры в соответствии с европейскими стандартами являются фундаментальными для усилий Украины в политической ассоциации и экономической интеграции с ЕС", - заявил комиссар ЕС по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле.

Объем финансирования программы развития энергоэффективности составит 15 млн евро. Денежные средства будут направлены в поддержку усилий Украины по сокращению потребления энергии путем взноса в Фонд восточноевропейского партнерства по энергоэффективности и окружающей среде ("Шведская инициатива"). Это должно привести к снижению выбросов углерода и других парниковых газов. Например, подписав европейское Соглашение мэров, 16 больших городов Украины взяли на себя обязательства до 2020г. сократить выбросы СО2 более чем на 20% путем имплементации планов действий по устойчивой энергетике, поддерживаемых ЕС.

 Увязать  обещания денег на реформы с требованием выпустить из заключения практически не ходящую Юлию Тимошенко забыли...

Категория: Деньги | Просмотров: 799 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (06.12.2011 09:52) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru