Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 30 » Донецкие мошенники.
17:47
Донецкие мошенники.

 Мошенники, представлявшиеся комиссаром ООН по правам человека и сотрудницей Фонда Рината Ахметова, орудовали в Горловке. Об этом сообщает сайт Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Мошенник, представлявшийся комиссаром ООН по правам человека, предъявлял удостоверение сотрудника прокуратуры, а также "корочку” уполномоченного представителя комиссара 7 ранга по защите прав человека при ООН. За определенное вознаграждение он обещал трудоустройство в органах прокуратуры, после чего исчезал вместе с деньгами.

На днях его задержали в Мариуполе. Как рассказала одна из пострадавших, Татьяна В., мошенник, помимо трудоустройства, проворачивал и операции с недвижимостью. В частности, умудрился продать один и тот же гараж сразу нескольким людям.

Зачастую он действовал вместе с 55-летней сообщницей, которая представлялась сотрудницей Фонда Рината Ахметова.

Как сообщили в Орджоникидзевском РОВД, в настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту мошенничества и кражи. Проводятся следственные мероприятия.

В деле задокументированы два эпизода — в Мариуполе и Горловке.

Однако в милиции не исключают появления новых фактов мошенничества и призывают пострадавших от рук упомянутого лица, обращаться в районные отделения милиции по месту жительства.

 

Категория: Происшествия, криминальные новости | Просмотров: 711 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru