Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июль » 31 » Дефолт в США. Всё утрясётся.
16:06
Дефолт в США. Всё утрясётся.
 Триллер с рабочим названием "Дефолт. Ой, что с нами будет?!" похоже закончится как и положено обычному триллеру - хепиэндом.

Из новостей:
Представители демократической и республиканской партий достигли "предварительной договоренности" по вопросу повышения предела госзаимствований США.

Ну, не дураки же те, кто принимает решение быть  дефолту или нет. Сами ведь не за гривны украинские живут. И сук, на котором расположены их уютные домики, рубить не станут. Своё.

Вот как на всю эту суету вокруг дефолта откликнулись серьёзные китайцы:

Китайская государственная газета People's Daily, нередко выполняющая функции рупора Компартии КНР, раскритиковала США за "безответственность" и "безнравственность" в вопросе повышения потолка госдолга.

В субботней редакционной статье отмечается, что американская демократическая система превратилась в "фарс", ярко иллюстрируемый ситуацией вокруг лимита госзаимствований.

People's Daily связывает тупик в переговорах по увеличению долгового лимита с началом подготовки к выборам в Соединенных Штатах. Издание обвиняет американских политиков в том, что они "приносят в жертву интересы народа ради нескольких лишних голосов". "Ни один из них не задумывается о национальных интересах США, не говоря уже об остальном мире", - пишет сегодня газета
Категория: Деньги | Просмотров: 614 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (31.07.2011 16:07) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru