Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 11 » Часть вины за львовские события лежит на президенте Украины.
09:56
Часть вины за львовские события лежит на президенте Украины.
 Бесчинствовавших во Львове националистов из ВО Свободы можно было бы осудить не только горькими упрёками и призывами поиметь совесть, но и привлечь к уголовной ответственности за нарушения Законов Украины. Если бы не одно "НО".

 В конце апреля Верховная рада приняла закон об официальном поднятии 9 мая копий Знамени Победы вместе с государственным флагом Украины. А документ так и остался не подписанным  Президентом. И  затерялся где-то в коридорах его администрации.

 Тактика не заострять ситуацию и тихо спускать всё на тормозах уже не раз помогала Главе государства избегать  острых конфликтов в масштабе разделённой отношением к прошлому Украине. Ведь если бы президент Украины  Виктор Янукович всё-таки принял  решение по Знамени Победы, действия участников скандала во Львове имели бы ясную правовую оценку. А так увы....

 Понять президента Виктора Януковича можно. Но не всегда. Иногда уклонение от своих служебных обязанностей называется дезертирством. Но это уже в крайнем случае. Пока в очередной раз поверим, что решение Верховной Рады о поднятии копии Знамени  Победы рядом с государственным флагом Украины затерялось по вине нерадивых чиновников из администрации Президента.

...Ох, эти чиновники...

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 848 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru