Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Бывший председатель СБУ Игорь Смешко в Генпрокуратуре. По Турчинову плачут нары?
12:44
Бывший председатель СБУ Игорь Смешко в Генпрокуратуре. По Турчинову плачут нары?
Бывший председатель СБУ Игорь Смешко в Генпрокуратуре. По Турчинову плачут нары? Украинцев ждёт новое развлечение в духе криминального реалити-шоу.

 Бывший председатель СБУ Игорь Смешко в Генпрокуратуре свидетельствует против сменившего его на посту главы Службы безопасности Украины Турчинова, по которому давно плачут навзрыд тюремные нары (хотя не исключено, что И.Смешко просто обижен за свою отставку, пусть даже и с таким пышным чином - генерал-полковник).


 "Я знаю, что в январе 2001 года были возбуждены три уголовных дела в отношении бывшего майора Мельниченко. Эти дела, по моему мнению, я остаюсь с этим мнением, были противоправно закрыты в марте 2005 года тогдашним генеральным прокурором Пискуном, во время председательства в Службе безопасности господина Турчинова», – свидетельствует И. Смешко. "Если не дан ответ на вопрос, кто стоял за организацией прослушивания «первого кабинета государства», на вопрос, каким образом эта информация обрабатывалась, распространялась и «ею делались манипулирования», тогда дать ответ, кто мог быть заказчиком убийства Г. Гонгадзе, невозможно".

 Резонно. Тем более, что никто из представителей властей внятно не объяснил почему самого бывшего майора Мельниченко до сих пор в Украине не привлекли к уголовной ответственности за должностные преступления и шпионаж.
 




Категория: Новости Украины | Просмотров: 840 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru