Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 22 » Биллборды Львова убеждают «Комунізм = нацизм».
10:51
Биллборды Львова убеждают «Комунізм = нацизм».
 Во Львове в связи с отмечаемым Днём  скорби и памяти жертв нацистского и коммунистического режимов в Украине на биллбордах появилась социальная реклама в которой которая клянут и "коммунистический режим", и гитлеровский. Представлены фото жертв  – трупы расстрелянных  людей 30 июня 1941 года в тюрьме на Лонцкого и повешенные львовяне  в марте 1942 года возле Львовского  оперного театра.

Заместитель львовского городского головы по гуманитарным вопросам Василий Косив по случаю Дня памяти заявил: «Июнь 1941 - 70 лет тому назад - был трагическим для Львова. Ведь львовяне одинаково пострадали как от нацистского, так и коммунистического режимов во время Второй мировой войны».

Так-то оно так. Только не все в одинаковой степени страдали. Не стоит забывать, что вторжение в советский город Львов   немецких оккупантами восторженно приветствовали  националисты из ОУН. Кроме приветствий было и посильное сотрудничество. Во всех сферах.

«Была истреблена значительная часть населения города. Тюрьмы и концлагеря одинаково использовались НКВД и Гестапо. Это одинаковые по своим преступным действиям силы. Поэтому мы почтили память людей, которые невинно погибли в это время от их рук», - приводит слова Косива пресс-служба львовского горсовета.

  Пан Косив не соврал. Действительно была истреблена значительная часть населения города. И приложили к этому свои кровавые руки все у кого тогда было оружие. Украинские националисты в том числе.
Но их помянуть на тех  рекламных биллбордах забыли...

Категория: Новости Украины | Просмотров: 568 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru