Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 25 » А не причастен ли сам майор Мельниченко к убийству Гонгадзе?
00:57
А не причастен ли сам майор Мельниченко к убийству Гонгадзе?
 Рассудите сами - поставить прослушку в кабинете у самого президента страны дело не только хлопотное, но и опасное. Обнаружить кто ставил не составило бы ни малейшей сложности. И законодательство такие действия сразу  отнесло бы к шпионажу. А следствие легко выбило бы признания, что всё делалось в интересах третьей страны.  

 Прямо скажем - майор Мельниченко рисковал не по-детски. Вот только ради чего? Чтоб поймать фразу, брошенную в сердцах пожилым человеком в адрес назойливого борзописца:"Разберитесь там с ним..."?

 Да мало ли что Леонид Данилыч вкладывал в это "Разберитесь там с ним..."? Может речь шла об улучшении жилищных условий?

 Вот тут сама собой всплывает новая версия. А не Мельниченко ли со товарищи и порешили журналиста? Возможно, получив вместе с записывающей аппаратурой и задание - любым способом опорочить Главу суверенной Украины.

 Напоминаю - это только версия. В развёрнутом виде она выглядит так: прослушивая плёнку, услышали распоряжение "разобраться", не откладывая дела в долгий ящик, в составе организованной преступной группы, по предварительному сговору с группой лиц..... Ведь тогда единственным после Л.Д.Кучмы реальным претендентом на пост президента Украины был его партийный вождь А.Мороз.

 Что было дальше, мы уже знаем. Журналиста убили. Через полторы недели А.Мороз выступает с гневной речью в Верховной Раде. Он уже знал, что Гонгадзе убили. Хотя тело нашли только спустя пять дней ...

 Это только версия.

Категория: Новости Украины | Просмотров: 889 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru