Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Виталий Кличко побил поляка Томаша Адамека.
06:55
Виталий Кличко побил поляка Томаша Адамека.
 В бое украинца Виталия Кличко с поляком Томашем Адамеком неожиданностей не было. Если  только не считать неожиданностью то, что свою победу Кличко выборол в результате технического нокаута в 10-м раунде, а не гораздо раньше.

 Виталий Кличко в  ночь на 11 сентября защитил титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), победив поляка Томаша Адамека техническим нокаутом в 10-м раунде.  Этим  Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. Поединок, состоявшийся в польском Вроцлаве, проходил с большим преимуществом Кличко. В десятом раунде оно стало тотальным, и рефери остановил бой, зафиксировав победу украинца техническим нокаутом.

 Прямо скажем - поляк Томаш Адамек явно не соперник Кличко. "Он очень быстрый, и он хороший боксер, но недостаточно хорош для этого веса, это другой класс. Он ел как тяжеловес, но тяжеловесом нужно родиться, нельзя просто перейти на другую ступень", - отметил Кличко, комментируя встречу с Адамеком.

Для 40-летнего Кличко это был сороковой нокаут и 45-й бой на профессиональном ринге, лишь два из которых он проиграл. Украинец защитил титул WBC, который вернул в 2008 году после четырехлетнего перерыва, в седьмой раз. Впервые он завоевал пояс в 2003 году, но затем объявил о прекращении карьеры.

 34-летний Адамек потерпел второе поражение в карьере при 44 победах, из них 28 нокаутом. В 2005-2007 годах Адамек владел поясом чемпиона мира по версии WBС в полутяжелом весе.

Категория: Спорт | Просмотров: 894 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (11.09.2011 06:55) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru